Общество

Почему нынешние девушки ведут себя хуже шлюх?

Есть нормальные, не спорю, однако в массе - все корчат из себя не пойми кого, а одумываются когда с животом и без семьи остаются.
Потому что им так удобно,впрочем и достаточно комфортно...ведь данное поведение одобрено государством и довольно таки защищаемо...это Тебе можно переступать чрез собственное эго ради потреностей возлюбленной,потому что это "норма",а ей нельзя...ей можно давить на тебя морально,унижать,оскорблять,принуждать насильно к выполнению её требований путём психического давления,и при этом вести себя,как шлюхе абсалютно ничего не боясь,ведь её защищает государство....вернее ее поведение шлюхи одобрено государством,поэтому ты типа не в удел...скоро,как в Шведции у нее дома будешь писить сидя,потому что ей это нужно,и лишь для её мировоззрения это нормальнои никого это уже не будет ипсти...а будешь залупняться получишь добрых фемополицейских здюлин,как повстанец,против Фема Человечества...
Ирина Исаева
Лучший ответ
Андрей Каминецкий понятно, но очень витеивато....
а почему нынешние мужчины любят только шлюх, а не порядочных женщин???
не в те места ходишь!
20 лет оголтелой пропаганды голимого секса даром не прошли. Гыдовские СМИ постарались. много они чего настарались.. пусть будут прокляты. гады.
Андрей Цвирко
Потому что многие сегодняшние мальчики ведут себя, как девочки, а девочкам некуда деваться и они ведут себя, как ...
а ты чем лучше.. раз имя такое носишь
Жизненный опыт - хороший учитель. Берет тока дорого, зато учит доходчиво))
Типо крутые, модные, красивые! а нет они не красивые мы в них видим, просто секс, и выкинем на улицу.
Нина Здобнова
Ув. Адольф! Вы кого имеете ввиду? У Вас был секс. скажем . с цыганками. или кавказскими женщинами? Думается. цыгане. или кавказские мужчины многое расскажут об отношениях с ...
Павел Свистун
Мода такая пошла. . За деньги на всё готовы.
Мальчики сами не знают наверно что и кто им нужен.