Общество
Гопота ходит по улицам с пивасом и семками. А если идти с Ред Буллом и Эм энд Эмс - кем тады посчитают?
спортсменом)))
"- Куда это вы все бежите?
- Мы гонимся за козленком.
- А зачем?
- Он нас считает. Ой, теперь он и тебя посчитал... ".
- Мы гонимся за козленком.
- А зачем?
Гламурным перцем)) ) Во как будут девахи заглядывать))))))))))))))
"золотой молодежью" из предместья
Неформалом (гопнутым геем)
Сучкой пафосной)
Гламурным дебилом...
Совсем больным...
Редбул-гопота с Эм энд Эмс-а (как с "урала")
гламурным гопником)))))
могут и побить)))
Какая разница, кем посчитают. Суть всё равно внутри.
Пачему пасчитают : оно так и ЕСЬ !
пай мальчиком
Вчерашний день.
С кефиром и плюшкой роскошней.
А еще раньше, когда не было столько пива, гопота ходила с портвейном.
Гоп - это образ жизни, а не то, что он пьет.
Видел прогрммеров-гопов. (!)
Придурком!
хи-хи-хиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Гламурными идиотами
все таже гопота
Идиотом, уж лучше я останусь гопником
эксклюзивной голотой!
главное чтоб костюмчик седел.
P.S. Всем - интересная информация!! ! Термин "Империя зла" про СССР придумал вовсе не Рейган. Первым это словосочетание употребил применительно к СССР именно Менахем Мендель Шнеерсон Седьмой. Это за то - что Сталин выслал в 40-е годы из России эту иудейскую секту.
Вопрос в том - что Менахем Мендель Шнеерсон произнёс при этом не "СССР" - а "Московия"... Не это ли подразумевает Редшон - ругая Москву и москвичей в своих пошленьких критических постах? !
Задумайтесь!
крутым чуваком
никем
Полным идиотом...
крутым парнем