Общество

Гопота ходит по улицам с пивасом и семками. А если идти с Ред Буллом и Эм энд Эмс - кем тады посчитают?

спортсменом)))
Lily Utepova
Лучший ответ
"- Куда это вы все бежите?
- Мы гонимся за козленком.
- А зачем?
- Он нас считает. Ой, теперь он и тебя посчитал... ".
Гламурным перцем)) ) Во как будут девахи заглядывать))))))))))))))
Марк Калугин
"золотой молодежью" из предместья
Нина Денисюк
Неформалом (гопнутым геем)
Сучкой пафосной)
Максим Гуров
Гламурным дебилом...
~ Александр ~
Совсем больным...
Редбул-гопота с Эм энд Эмс-а (как с "урала")
Даша Рублева
гламурным гопником)))))
Елена Бек
могут и побить)))
Таня Панова
Какая разница, кем посчитают. Суть всё равно внутри.
Mehman Eyvazov
Пачему пасчитают : оно так и ЕСЬ !
пай мальчиком
Катя Новикова
Вчерашний день.
С кефиром и плюшкой роскошней.
А еще раньше, когда не было столько пива, гопота ходила с портвейном.
Гоп - это образ жизни, а не то, что он пьет.
Видел прогрммеров-гопов. (!)
Оксана Юдина
Придурком!
хи-хи-хиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Аня Тарасёнок
Гламурными идиотами
все таже гопота
Идиотом, уж лучше я останусь гопником
эксклюзивной голотой!
главное чтоб костюмчик седел.
P.S. Всем - интересная информация!! ! Термин "Империя зла" про СССР придумал вовсе не Рейган. Первым это словосочетание употребил применительно к СССР именно Менахем Мендель Шнеерсон Седьмой. Это за то - что Сталин выслал в 40-е годы из России эту иудейскую секту.

Вопрос в том - что Менахем Мендель Шнеерсон произнёс при этом не "СССР" - а "Московия"... Не это ли подразумевает Редшон - ругая Москву и москвичей в своих пошленьких критических постах? !

Задумайтесь!
крутым чуваком
Наташа Tasha
никем
Полным идиотом...
крутым парнем