Общество

Ну вот на самом деле, почему так много ходит юных девушек с пивасом и сигаретой по улицам городов Расейских?

А потом говорят, мужЫкоФФФ нэма нормальных))) Сами себе смолоду жизнь обсирают... Эх, бабоньки!!!
Нормы поведения закладываются в семье, когда такие понятия "что хорошо, прилично или неприлично" обсуждаются родителями с детьми и на примерах.... а если семья считает, что сейчас все дозволено и не ставит нравственные/моральные преграды различным аморальным процессам и явлениям, никогда в семейном кругу не обсуждаются какие-то негативные процессы в обществе, то и ребенок выходит в общество с такими критериями. И как бы плохо к православию не относились, или исламу, нельзя не признать, что именно они пока единственные общественные институты, которые несут нравственные нормы в общество, а не само общество, семья, школа. Моя приятельница-гинеколог провела очень эффективную, с точки зрения психологии, встречу с моими студентками-первокурсницами о половых связях и последствиях, на таких примерах и данных, что содержание встречи обсуждалось почти неделю среди студенток.... потом анонимное анкетирование показало, что с девушками ВПЕРВЫЕ ТАК разговаривали и обсуждали этот вопрос. Проблема в том, что общество, окружение таких девушек не реагирует отрицательно на подобное поведение, только молча порицает. Стоит только сделать спокойно и без агрессии замечание парню или девушки по поводу мата, курения в общественном месте или оскорбляющего поведения, то сразу получаешь поддержку других людей и ребята перестают вызывающе себя вести.... надо иметь смелость и желание для изменений в поведении молодежи
Саша Чичин
Лучший ответ
девушки со скрипочками ходят по улицам других (не российских) городов.
Kayrat Kubany4Bekov
Слово СТЫД им не знакомо.
Павел Пушин
Американцы разлагают нашу молодёжь, ждут когда все сопьются и отупеют. Тогда можно и страну захватить быстро и без потерь. Это не Ирак.
Юлия Бородай
Шахнияз ******** Vk.com/shahniyaz В Финляндии американские фильмы крутят по ТВ даже цельных день, даже без перевода (только подстрочный). Идут их программы - прямо с Америки в прайм-тайм. Америка - кругом и везде.
Молодые финки вечером шеренгой катаются на великах или бегают...C сегаретой вообще никого не видел (хотя, говорят, конечно некоторые покуривают)...
Не фигню ли вы говорите, уважаемый ?
Саша Чичин Опять кто-то виноват, а не родители и окружающие, которые молча смотрят на такое
Они и от травки не отказываются -если предложить...
Добавьте ещё, что в это же время катят детскую каляску. МАМАШИ, чёрт вас побери!
Женя Соболев
ну а что ты предлагаешь?
так жеш дуры ж все)))
А у нас за распитие пива на улице штрафуют! И девушек тоже! И поделом, я считаю!
Sergey Bogatov
Молдир Маxаббат а у вас это где?)
молодой человек-я задавала такой вопрос на днях и получила ответ-нас именно таких любят ребята-они нас сами угощают-и табоком и пивом-им с такими веселей. не любите таких-не любите-мы тоже были молодыми но вот мне 55 а я до сих пор не курила и если честно один раз в 44 года попробовала пива-фи-мне не понравилось-и ничего мои друзья не наливают-нам и без спиртного весело-почему сейчас молодые то пют-то курят-то колятся.
Лариса Кулик
Потому что им родители не объясняли, что мальчики не ведутся на таких девочек.. и максимум, что им может судьба подбросить - гопников из подворотен.. вот и плачут потом ))
Ну потому что вовремя этим девчонкам наверное не нашлось парней которые бы им это запретили... а сама я таких не уважаю и мне кажется никакой нормальный мужчина не захочет встречаться с пепельницей!
Потому что реклама все-таки работает и хорошо работает.