Общество

Часто ли даёте волю чувствам?)

Нина Курипка
Вот только в интернете;): -)). А так, я сдержана в чувствах :).
Геннадий Савин
Лучший ответ
Нет, не часто.
Наоборот! Чувства иногда пытаются подавить волю....))))))
Georgy Kevanishvili
каждый день балдею во время утреннего купания в горной реке
Алёна Smickaya
Нина Курипка Маргоша,это твоя фота?)
как док могу сказать: все что вырабатывается в организме-должно удаляться, независимо от того.. моча это сперма слезы или гнев. Задерживая это внутри себя человек идет к болезни. Если слезы-к инфаркту .Если гнев-к желчнокаменной болезни. иной вопрос -как это проявлять и почему паталогические эмоции вообще возникают. причину их устранить куда сложнее. если интересно-то более подробно на моих блогах.
Tolkin Sagadatova
нет, но когда даю тогда даю уж, на все 33 желания чувств.
Не даю вообще! Ни когда! Ну разве только, когда.. . Ну и вчера немного... Сегодня тоже что-то было...
Ежедневно, нет ежечасно.
Елена Романова
Когда вдыхаешь грудью воздух чувствуешь его.
Когда видишь улыбки чувствуешь радость.
Когда живешь без своих чувств, то ты слеп и безжизнен.
Кислород освежает ум и дает жизнь нелепо жить не живя а сосуществуя.
Вдыхая каждый раз знайте что вы живете и чувствуйте это.
Вы живете и не чувствуете, что должны чувствовать постоянно а вы живете вообще??? ?
Артем Малинин
нет
Когда всё долго накапливается и потом очень бурно выплёскивается.
Почти каждый раз, как начинаю драку, особенно по пьяни.
Yra Mineev
Частенько
Да частенько.
Да бывает! Особенно чусвтву ревности!
чаще рукам)
очень