Общество
Около 35 тысяч человек участвовали в гей-параде в Брюсселе.. Может оттого Россияне и бедны, что не дают волю геям?
не усматриваете ли вы взаимосвязь между благосостоянием, прогрессом и здоровьем обществам и правом на элементарные свободы? прошу поактивней с единицами, господа и господарши :))
Геи тоже люди!
Наталья Выдренкова
Они не люди, они пидоры!
Михаил Окунев
Дорогой мой толераст. А чем эти "люди" отличаются от таких же "людей" типа педофилов и скотоложцев?
Евгений Шлепин
http://otvet.mail.ru/question/40296615/
Ага, сначала мы стали толерантными по западному образцу, и это привело к тому, что всеми природными ресурсами распоряжаютс жиды, теперь нам пидоров преподносят, и это приведёт к уничтожению россиянского населения, вот так и происходит захват чужих территорий
Приходит к сексопатологу пациент:
- Доктор, по-моему, я ГЕЙ!
Доктор его спрашивает:
- Вы что, телезвезда?
- Нет, - отвечает пациент.
- Тогда может быть модельер?
- Нет, и не модельер.. .
- Тогда, может быть, в балете танцуете?
- Нет.. .
- Тогда какой же Вы гей? Вы обыкновенный пидор!
Приходит к сексопатологу пациент:
- Доктор, по-моему, я ГЕЙ!
Доктор его спрашивает:
- Вы что, телезвезда?
- Нет, - отвечает пациент.
- Тогда может быть модельер?
- Нет, и не модельер.. .
- Тогда, может быть, в балете танцуете?
- Нет.. .
Евгений Шлепин
http://otvet.mail.ru/question/40296615/
Юлия Разумная
во еще один дибильный ответ... вы случайно не родственница Татьяны Мироновой? это та что подруга Проханова? а он друг Мухина? вы же компашка собутыльников...
эх... гаврила! вым бы халтуру писать на стенах гаражей и полы мести... а еще лучше свалить все сразу на США... куда уж проще...
Где этот Брюссель находится?
Евгений Шлепин
http://otvet.mail.ru/question/40296615/
- у меня нет геев что б я им мог дать волю
а вы знаете перевод слова "гей" ? настоящий и первоначальный смысл етого слова- веселый, шутливый- просто прикольный человек :)
Андрей Бельский
А чё остается делать! :))
Андрей Бельский
А кстати да.. еще и это на настроение общества влияет! Позитивная легкомысленность геев заразительна :))
Что за мысли, пидорские такие?
Мне ненравятся геи и их движение, но я за гейпарад, каждый человек имеет право (!),если они хотят- пожалукйста, а если мне ненравится тоя туда непойду и все... они Люди кто бы что про них не говорил, они Люди а уже потом все остальное.... А связь -усматриваю.... нет прав Человека - нет всего остального....
Гани Жаксылык
А зачем нужен именно "парад"? У них есть свои клубы, где они собираются. Там им никто не мешает и не трогает их. А парад - это публичное мероприятие. Вы специально туда не пойдете. А если это будет на вашей улице? Все равно вы будете вынуждены проходить мимо. И ваши дети, кстати, тоже. Это уже получается навязывание своего образа жизни окружающим. Таким образом они нарушают права большинства нормальных людей. Если следовать вашей логике, то можно разрешить и парад наркоманов, если они того пожелают.
Евгений Шлепин
http://otvet.mail.ru/question/40296615/
Юлия Разумная
самое нормальное отношение, если ты не гей... это правда, никого ведь не принуждают, тогда были бы нарушены права других. но челы, которые тусуются в этом клубе это явно не понимают...
А я вижу связь. Чем "сытее" общество, тем оно больше с жиру бесится. Уже настолько все приелось, что не знают в какую дырку себя засунуть.
Евгений Шлепин
http://otvet.mail.ru/question/40296615/
Оттого что мужики начнут друг друга в *опу шпилить денег не прибавится.
Диана Надрян
А мишуня (см выше) думает наоборот .
Евгений Шлепин
http://otvet.mail.ru/question/40296615/
В смысле если Россия начнет давать в зад она станет богаче?
Евгений Шлепин
http://otvet.mail.ru/question/40296615/
Майра Ихласова
Я не поняла и к чему мне эта информация?Что геи существуют давно?
Андрей Бельский
Не станет богаче.. Россия уже давно подставилась своим спецслужбам. А вот могла бы стать свободнее.
демократия и пидоры никак не связаны.... подоров мочить надо, что бы в демократическом обществе мужики только женщин трахали
Юлия Разумная
именно такое отношение к людям и девушкам, а также стране и общим ценностям и представлением и уничтожило страну, а не геи и Западная демократия... послушая себя, чувак...
ну да.. . я по сути мог бы и не отвечать.. .
это взаимосвязано, невозможность принять иное проявление мотивации приводит к отсутствию конкуренции, при отсутствии конкуренции невозможна демократия, что с чем будет соперничать? без демократии нет избирательного аппарата (настоящего) и застой в законодательстве.. . все можно проследить.. . я могу еще много чего написать, но все осталньое построение можно додумать самому.. .
Смерть пидоргам! Недочеловеки права на жизнь иметь НЕ МОГУТ!
Евгений Набатов
смерть не ГЕЯМ НЕДОЧЕЛОВЕКИ ПРАВА НА ЖИЗНЬ НЕ ИМЕЮТ
Я считаю, что этих уродов надо изолировать от нормального общества. А вообще будь моя воля, я бы их всех, в газовую камеру загнал!
Евгений Шлепин
http://otvet.mail.ru/question/40296615/
Евгений Набатов
чувак, я уверен, что с тобой они в любом бы случае тусоватся бы не захотели... ты у нас часть "нормального" общества "высшая империя" на троне для дураков... идущий вверх, по лестнице ведущей вниз.
с чем и поздравляю...
Татьяна Меркулова
Ненавижу пидоргов. +10000000000000000.
Евгений Набатов
ДА. СЕГОДНЯ Я УБЕДИЛСЯ ВООЧИЮ...сколько на сайте Mail.ru латентных гомосексуалистов...