Общество
я не помогу человеку непохожего на меня и другой веры и не жду помощи от них а вы ?
1 если вы русский не надо мне ставить 1балл 2 я не фашист
Да вы расист!
а девушке с другой верой и цветом кожи поможете?
Денис Карпов
честно, нет
считай меня кем хочеш всё ровно будет неправильно
Тяжело найти похожего на вас человека.... Очень тяжело.... Но можете с зеркалом ходить - в нем вы найдете похожего.. . Лучше с трюмо.. . Что бы другие видели - с кем имеют дело....)))
А для меня все люди - это люди. Кроме тебя. Помогу всем.
А ты - зверье.
Напрасно плюешь в колодец! Может быть, придется напиться!
...А я помогу.!.. Главное.. помочь.. а вот с дружбой.. - да.. на это =время подумать!))
Если человек обратиться ко мне за помощью, и в моих силах будет ее оказать - я всегда помогу. Меня мало волнуют такие условности, как национальность, религия, социальный статус и прочая чушь.
ну вера знаете вещь сложная.. но могу вам сказать что от похожих казалось бы на меня видел только говно... а вот те кто мне помог никто на меня не похож.. я думал почему же так.. и сделал неприятные выводы в отношении тех кто на меня ,,похож,,
Кол вы поставили себе сами своим вопросом, а в голове - разваристая каша из фашизма. расизма. национализма. Я буду и помогаю людям другой веры и не похожему на меня. и приму их помощь. если это понадобится. и сама попрошу ее. Это нормально. Интересно. куда вас заведет" тропинка длинная""?
1) Все люди на Земле (кроме однояйцевых близнецов) не похожи друг на друга.
2) И они не ждут от Вас помощи - живут себе припеваючи=)))
зря.... просящему у тя Дай так Господь учит нас и не ищи подвоха но думай о своем спасении.
дождь идет одинаково на всех и солнце так же одинаково светит на всех....
Денис Карпов
они нелюди у них вера убивающая и унижающая нашу
Я помощи ни от кого не жду, а если надо будет кому-то помочь, то то, что в моих силах возможно сделать-сделаю, если это человек нормальный и адекватный, а вера... странно о ней рассуждать. Она у каждого своя
1 - мы все не похожи друг на друга
2 - как ты определяешь, что кто то не похож на тебя?
Денис Карпов
лицо,черты лица
А какой помощи все жаждут и от кого? И, главное, с чего???
Надо полагать вы ходите пешком, питаетесь только выращенным собственным трудом, не используете никакой бытовой и прочей техники, лечитесь самостоятельно и только народными средствами...? Будьте верным своим убеждениям! Не пользуйтесь всем этим! Или не говорите глупостей... Случись что то, вы не спросите, помогающего вам человека, какой он веры или убеждений. А помощи от вас??? Но вы в праве решать сами... Будут рядом другие люди и окажут её...не вдаваясь в подробности какой веры или цвета кожи человек... А вы красиво и гордо не сможете проявить тех качеств, которыми и отличается человек разумный... Жаль...
Педик киркоров и ты такой же
Денис Карпов
я могу сказать кто ты но стоит?
Нина Денисевич
Вот это глупость! Никогда нельзя оскорблять человека.
Ая помогу. главное чтобы человек был хоороший. Бог един для всех, только верят в него все по-разному, вот и получается большое количество религий.
А зря. Люди бывают разные.
Денис Карпов
я долго общался с людьми такими и не увидел в них не человечности не милосердия, у них наверно нет души
Что-то очень важное прошло мимо Вас в жизни. Может быть ещё не поздно?
Мне кажется не важно кто какой веры именно в беде! Я помогу.
А так я тоже не люблю ни черных, ни мусульман и т. д. по списку.
зря! нужно помагать людям! и не важно какая вера...
Вы говорите о Вере, а Бога-то не боитесь?..
а ко мне помощь всегда приходит от туда от куда я совершенно не жду
C таким отношением.. . Как ты жить-то вообще собираешься?? ? Кругом же люди!. . Или ты в лесу живешь?
Мой ответ на твой вопрос ясен.
вы явно не Христианин.. . это не по Христиански... по поводу помощи другим...
Денис Карпов
я могу помогать людям где вихней библии написано что мы свиньи и имеем неправильную веру ?
И правильно, коси под жидов.
Зато высказался честно..
помогу, мы все люди независимо от расы и вероисповедания
Вообще-то все люди не похожи на меня. И это не зависит от веры и нации. Меня постоянно травят нечистоплотные воры-торговцы. врачи плохо лечат, все стараются толкнуть или кинуть и т. д. Не помогайте никому, в том числе дегенератам лжехристианам и лжерусским.