Общество

Почему отечественных автомобилей на дорогах РФ становится всё меньше, хотя иномарки намного дороже?

С*
Светлана ****
Да просто ломаются они часто. Да и дизайн, вернее его отсутствие, не очень привлекает. Ездить на нашем авто способен только человек, умеющий его ремонтировать. Я еду на машине, пока она едет. Поэтому езжу на Мегане.
А:
Арёнаа :d
Лучший ответ
в том-то и дело. что уже не дороже!!
наши любят комфорт и не любят ремонт
Алла Акладская
Потому, что собственники отечественного автопрома дальше собственного обогащения не продвинулись. Правительство своими пошлинами только увеличило размеры их богатства.
Миха Колчин
понимаете.. даже если их даром будут раздавать не все возьмут.. ведь там расходов столько будет что дороже выйдет.. а толку всё равно никакого.. одна ипотня говорят.. я правда ниразу не пробовал водить Ладу.. но говорят что это незабываемое ощущение в плохом смысле..
Николай Белков
....этож хорошо!!! не умеют делать-значит надо вытеснить некачественный товар!!!
Masterboy Mboy
Русские глупы и грубы. Свою глупость и грубость они именуют честностью, порядочностью и принципами. Неумение приспосабливаться и менять свое поведение в зависимости от ситуации, отсутствие гибкости ума они называют "быть самим собой", "принципиальностью". Гои глупы и грубы настолько, что не умеют даже лгать. Свою примитивность и глупость они, опять же, называют честностью и порядочностью, хотя по природе своей они лживы и бесчестны. Свойственную себе примитивность они в древние времена называли варварством, в средние века - рыцарством, а позднее - джентльменством. Из-за пустых принципов они кончали жизнь самоубийством. Пусть они подолжают делать это!
Они ограничены в своих возможностях и поэтому ставят пределы всему. Мы же говорим: "Возможности человека беспредельны, так как он ведет себя соответственно обстоятельствам! "
Постоянно помните о пределах, которые ставят себе гои, их мышление заскорузло в этих пределах. Они не способны выйти из них. В этом их несчастье, в этом наше преимущество. Говорите и поступайте так, как этого не допускает их мораль, как этого не допускают их понятия. Делайте то, что кажется им невозможным, невероятным. Они не поверят в то, что вы способны на слова и поступки, на которые они не способны.
Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.
КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ В СССРhttp://www.iks.ru/~rne/stat/katehiz.htm
Издано в Тель-Авиве в 1958г
Nurdin Musabaev
Ремонт + отечественный автомобиль = иномарка. Я хочу стать автолюбителем, а не автомеханником!
в США кризис однако )))) поэтому в России количество иномарок растет)))
Liya Galeeva
Телега по цене "Мерседеса"-нен повод для оптимизма.
Тем не менее, самые продаваемые в стране авто - Лада Приора.

http://www.dni.ru/auto/2009/5/13/166097.html
Потому что "русские авто тупо собраны и быстро сломаются", а "иномарки"-"гаратия качества" (поправлюсь - не все иномарки, но лидеры авторынков Европы и Японии - точно)
добавлю - у наших авто неадекватные качеству цены, 0-комфорта (Ну я роверообразную Волжанку еще не видел изнутри) , 0-качества и хамское отношение к клиенту на СТО.
Как бы сказали в СССР-"Ростёт благосостояние Советского народа "))
думают что русские авто тупо собраны и быстро сломаются а иномарки якобы гаратия качества
спасибо государству что нулевой кредит придумал