Общество
Почему в России качественные дороги не кладут? аварийность и денег на ремонты автомобилей уходило бы меньше.

Нужно назначить ответственным за российские дороги Собянина. Он в Москве вон как выгладил и дороги, и тротуары, и мостов понастроил - в Сибирь его, пусть и там потрудится, а потом медалью наградить за успехи и достижения. Кто "ЗА"?
Любовь Калмыкова
Должность "министра сельского хозяйства" )
в России, одни из лучших дорог в мире
Мечев Сергей
И аналоговнетные рывки и прорывы!
ты когда в России последний раз был? Наверно еще во времена союза, когда в город за колбасой из своего села ездил)))
Арлан Байгиреев
ты дура, я в ней живу., ебанутый. и ям, тебе прям во дворе могу пойти и наснимать.
это тебе оленевод там в москве плитку и асфальт меняет каждый сезон.
но учти, что Москва - это не Россия!.. там сытые, в отличии от регионов, которые стоят с протянутой рукой.
Экономят на качестве и количестве асфальта и так власть на местах распиливает казну себе в карман, как добавочную премию! Можно в асфальт положить больше дешёвого песка и также повысить оклад тем, кто в этом замешан...
аварийность и ремонт это огромный бизнес!
Займись. В прошлом году Росавтодор конкурс объявлял персонал искал следить за качеством дорог. 30 миллионов рублей вкинули. Дерзайте.
Дороги делают только для того, шоб их потом ломать и чинить...
Экий вы, Сударь, скрепоразгибающий пост запилили...
А не иногент ли Вы, часом?
Арлан Байгиреев
та уж хоть бы кто начал финансировать, за то, что Россия будет свободной.
а воровать? если честно и качественно строить, то как тогда с отмывкой бабла быть?
Дороги это только потому что всем их видно... на самом деле в России всё точно в таком же состоянии как и дороги!... Когда коррупция основа власти, слова про эффективность -это просто пыль....
)) Половина проблемы. А почему водители грузовых автомобилей в документах занижают вес груза и избегают платы в ИС "Платон" (Характерно для водителей из соседних регионов, обычно такую указку водителю даёт работодатель)? Почему коммунальщики вовремя не меняют трубы и дорожное полотно подмывает? Почему частные застройщики не соблюдают всех правил?
Армяне делают качественно