Общество

Вам не кажеться что после последних событий Русских Витязей надо расформировать?

Просто отправить туда, где они должны быть ...
В СТРОЮ ..
А не с погонами шоу устраивать ...
Где они были во время Цхинвальских событий ???
Еркош .
Лучший ответ
я не считаю что именно из этого случая надо выводы делать.. это может случиться с кем угодно.. это вам не трамвай водить.. но просто общий дурдом в армии который раньше не допускался в элитных частях.. а это всего лишь воинская часть.. теперь и там..
Mihan_1 Klass Net
вряд ли кто-то так подумает.. . они уже заплатили за свои ошибки, если таковые были...
после -как отбомбятся по киеву или тбилиси. (привет братухи....)
Причина не в асах. Государство хочет, чтобы было красиво, но не хочет за это платить. Эти асы тренируются от случая к случаю, из за нехватки керосина и на старых самолетах. Тот же Ткаченко об этом говорил еще 4 года назад.
если только вместо них ты будешь на ядре летать
Толя Царик
не кажется
Паша Сазонов
я ответил бы на этот вопрос, если знать чем они занимаются кроме подготовок к показательным полетам
Александр Бин
Вот так многие и рассуждают другим местом - это всегда легче всего. А асы нам нужны, всегда были нужны, и лучше смотреть шоу чем прятаться в убежище под обстрелом. Когда видишь такое мастерство - грудь распирается от гордости за наших героев, за нашу Родину. И их ещё не мало воспитают опытные командиры.
Это с чего это? Ернду говоришь!