Общество
если бы каждый самоубийца, прихватывал на тот свет одного не хорошего человека (жида например) то
через год, у нас бы было идеальное общество?
неа, палестинцы пробовали.. . -живучие они - жиды-суки...
Обратись в представительство палестинцев в Москве, со взрывчаткой, они тебе помогут.
через месяц
жаль что удалят вопрос... .
я бы прихватил тебя, не жалко было бы умереть...
ну, почему сразу жида, а может вас?
или тебя, нациста тоже с собой-как то меньше было бы придурков у которых национальный вопрос-впереди планеты всей
то ходил бы ты сейчас Серега в Сенагогу))..
А, если я хочу другого поместить в это НАПРИМЕР? Можно?
Сергей Пожарков
запросто, п-расов и в других нациях хватает
С таким мировозрением вы всегда найдёте, кто виноват. Не будет евреев, найдёте другую нацию и так до бесконечности. У вас всегда виноваты другие. Такой вот люмпен-пролетарский взгляд на мир. Одни этим пользуются и делают на этом власть и деньги, а большинство, обвиняя других в своих неудачах, тупо следует за ними.
Сергей Китаев
ты дебил или прикидываешься?
на наше (общее!!! ) счастье арабы убили арабов (том числе в тарактах самоубийц) во много раз больше чем их убили евреи. (только ирано-иракская война 1982 унесла полтора миллиона жизней) человек или группа, которая начинает убивать чужих без разбора, неизменно перейдет на убийства своих (чтоб чужие боялись...)
Не было бы, в мире без зла и добра не будет, но пример у тебя как минимум странный, похож на новый путь коммунизма.
А давайте проверим - вы первый кого-нибудь и прихватите.
представь себя на месте жида
Екатерина Володина
ой ну вот я представляю. я б тогда утопилась... а пока не собираюсь...
я прихвачу ТЕБЯ. . за это и умереть не жалко..
Сергей Пожарков
а чего так? ты плохая очень?
Елена Карягина
неа....нрависся ты мне, не могу без тебя..
не нация судить человека. а человек нацию.
und die richtigen deutschen meinen das auch.
und ihr nazis seit sooo was von asozial) kannst du dir gar nicht vorstehlen.
Всеровно мало что изменилос, рождаются новые.
Услышал от какого-то подонка грязное словцо "Жид", не выяснил его значение и и теперь пытаешься применять его? !
Объясню, как маленькому: нормальные люди не делят людей на хороших и плохих по национальности. И такого понятия как "Жид" - нет.
А есть евреи - древнейший и культурнейший народ, а жидами их называют только фашиствующие сосунки вроде тебя.
Екатерина Володина
вот блин тетя грамотная! да сами евреи да в своем же Израиле делятся на жидов и евреев!
тогда бы сальдо между умершими и родившимися было бы со хзнаком минус.. а через лет10 вообще никого не было бы.. потому что для каждого человека другой человек чем то плох