Общество

Если Украинца на Украине назвать Хохол,что будет?

Ahmed Kahorov
У меня много знакомых, украинцев (поднятие целины) которые себя сами называют "вредными хохлами", таким образом они заранее снимают с себя ответственность... хотя всё это в шутку-нормальные люди! Ничуть не хуже казахов...
Гульгина Джуманьязова
Лучший ответ
Есть разные версии прихода к нам осэлэдця. Одни (М. Аркас) уттверждают варяжское происхождение, другие - говорят о Заморье, как об Ильмен-озере, то бишь о Старой Руссе. Буд-то бы от туда родом Рюрик. Солевары и есть варяги.
Меня не расстраивает, что варяги красили чубы в синий цвет. А вас?
никто никого так не называет, точно так же слово москаль никто не употребляет
Meiramkul' Kassymova
Я сама себя ХОХЛУШКОЙ называю!!!!)))
Нина Гусакова
Ahmed Kahorov Привет)
на украине хохлов оченть мало, поэтому никто и не заметит
Елена Петелина
Ничего особенного, покрутят у виска и скажут: ненормальный кацап! "
Kanay Rysbekov
Посмеются с тебя.
***** ******
Думаю если он нормальный то ничего.
Ербол Жасик
Тоже самое, если русского в России назвать москалем.
Нормальный посмеется, бандеровец развоняется. Многое зависит от выражения Ваших глаз, интонации и ситуации =))))
Артём Ким
Расстрел на месте!!!:)))
Anastasia Ivanova
Они от "на Украине" начинают взбрыкивать!!! А от "хохлов" вообще начинают звереть!!!
Оля Одинцова почему взбрыкивать? НА Украине-это звучит гордо!значит не забываете откуда Русь пошла.всегда говорили НА Руси,теперь НА Украине. пример-кому НА Руси жить хорошо?
Сергей Ивахненко Русь пошла от Руси!!!А вот Украина неизвестно от кого!!!Поэтому и отношение такое!!!Если Украина часть Руси,почему такие споры про "незалежность???
не что будет, а чего не будет-передних зубов!
Он скажет- хохлы везде живут, а украинец на украине. Обидется и уйдет.
Cristy Nutza
Не надо их дразнить
Андрей Ванин
Ну наверно тоже самое, если руссого назвать кацапом )))) . Смотря кому сказать, один и внимания не обратит, а другой и в лицо даст ))))
Игорь Быков
Москалем в ответ обзовут=))
ну и что, ураинцев так часто называют. Тоже что и россиянина москалём назвать
Украинец .. в Донецкой области вам ничего не скажет.. а в центре... можете лишиться зубов
Анна Попова
А зачем? С какой целью назовешь, адекватно и ответят.
Юра Сухоруков
ждём от вас ответ)
разные люди реагируют на это по разному. . я не вижу в этом ничего плохого ) может потому что я родилась не в Украине? ))
а что если Русского назвать кацапом?
А ты попробуй и узнаешь))))
нечего !!!
нормально, меня хохлушка называли в других странах