как вы относитесь вот к этой статье http://www.politonline.ru/ventilyator/1432.html?
цитирую выдержку:
Август 91-го стал проклятием России. Эхом того августа стала череда проклятых августов, приносящих нашему народу неисчислимые беды и страдания. Август 96-го, когда боевики Басаева ворвались в слабо защищенный Грозный и принудили российское руководство к позорному миру. Август 98-го с его дефолтом, разорившим миллионы российских граждан, нанесшим сокрушительный удар по экономике. Август 99-го, когда события на Кавказе вновь обострились и была развязана вторая чеченская бойня. Август 2000-го, когда в водах Баренцева моря трагически погибла подлодка «Курск» . Август 2008-го, когда грузинские головорезы совершили свой карательный рейд на Цхинвал… Да сколько их еще будет, этих августов…
Общество
итак, снова август
Ответ в той же статье. "Сегодня, когда экономический кризис в России не спешит еще перерастать в политический, когда нет особой надежды на то, что среди нынешней элиты найдутся люди, воспринимающие государство российское не только как дойную корову, но и как свою Родину, когда люди, превращенные в безропотное быдло давно смирились со своей участью и не только имеют воли к сопротивлению, но даже и не задумываются над этим, в обозримом будущем еще не маячит призрак нового ГКЧП. Несмотря на всю борьбу элит, противоречия в тандеме, президентские и премьерские амбиции, все они связаны общими узами, нити которых уходят в тот далекий август. "
Только Грузию чего приплели, мы что ли развалили Россию?
А вообще не плохо бы послушать выступление Проханова в особом мнении от 19.08.09. Всё точно сказал. http://echo.msk.ru/blog/video/613811-echo/
Вячеслав Савостин
дело в том , что в принципе экономического кризиса в россии , как такового нет, так же как и в китае, допустим. идет кризис доллара , кризис теневого правительства америки. да! к этому кризису они готовы лучше чем мы, ведь они сами его и готовили.нам остается ожидать, пойдут ли они на 3-ю мировую, или слегка притормозят. если решатся, то извините - нам ж@па, противопоставить, пока нечего!
заколдованый месяц))
А еще было извержение Везувия и "Ночь длинных ножей".
Легче легкого расхлябонность и просчеты валить на месяц.
Бедненькие вы.
наверно это такая планида у нашей страны, все беды приходятся на август. Судьба!
а мне нравится Август и вообще осень! что в нём плохого !) ХОРОШИЙ, ЕЩЁ НЕ ХОЛОДНЫЙ, ДЕРЕВЬЯ ЕЩЁ НЕ ПОЖЕЛТЕЛИ, по утрам-холодок бодрит, арбузы, дыни, астры! 000
Fox Ti
можно подвести базу совпадений под любую дату в году!! а у меня в новогоднюю ночь жених умер!! в день рождения сестры умер дядя, бабушка умерла почти 8 марта....и что , не встречать новый год больше, не отмечать ДР, НЕ РАДОВАТЬСЯ 8 МАРТА ???БРЕД....
Тоже заметил, что по августам неладухи клеятся, да и погода хреновая.
Самое страшное случается в октявре
i awgust 2009-go ...