Общество
Подруга некрасиво поступила...
Подруга выложила в интернет мои фото,которые мы сделали недавно просто так,даже ничего не сказав об этом.Спросила её-говорит:что тут такого?Ей может и всё равно-её на фото нет.А мне как быть?Мы с ней общаемся не очень-то близко,ей вообще порой наплевать на чужие мнения.Подскажите,как поставить её на место!?Такая ситуация непростая.Можно,конечно,с ней вообще не общаться-но смысл,видимся практически каждый день...P.S.Ваш ответ говорит об уровне вашего интеллекта!)
ты на интелект зря давишь. тот у кого он есть не посмотрит на то что ты по ответу определяешь его уровень.
А подруге по еб*лу дай, она будет удевлена, но зато поймёт связь между твоими агресивными действиями и ёё глупыми поступками.
ну и что, что мой ответ говорит об уровне моего интелекта, я все равно скажу - послать эту подругу куда подальше и всё.
выложи ее фото в отместку и вы квиты.
да мой айкью очень низкий, и че?
Не вижу проблемы. Категорично попросите удалить фото, выложенные без вашего на то разрешения и пусть это сделает при вас.
А общаться или не общаться и сами решите - не нам же для вас круг общения подбирать, тем более не зная, уровня вашего интеллекта.
ваще это повод для заявления в милицию.. вы будете удивлены но это уголовное преступление..
а твой вопрос уже все сказал об уровне твоего интеллекта.
Вот это " P.S. " сразу так говорит о многом.. вы заранее предупреждаете, что если Вам ответ не понравится, значит мол человеки вы глупые! Странный подход.. .
Я бы прежде всего потребовала бы удалить фотографии из интернета и с цифрового носителя, а не захочет -сфоткайте и Вы ее и поместите где-нибудь. Пусть будет бартер, если она по-человечески не понимает.
А принцип конфиденциальности для многих очень важен... и ее "Что тут такого? " выглядит очень глупо... (ну, это мое мнение и только)
Разместите в Интернете её фотографию, лучше не самую удачную.
А о своем фото забудьте, не так уж часто вы будете встречаться с людьми, которые видели ваши фотографии.
И на будущее, не надо давить на интеллект, говоря о бытовых вещах, а не принимая участия в научном споре.
Ой, боюсь за оценку своего интеллекта! ! Попросите убрать фото, если это Вас так задевает! В чем проблема-то?! !
Да, странная у Вас подруга - ей наплевать на чужое мнение.. .
Я бы задумалась, а стоит ли вообще с ней общаться.
А что в этом такого действительно? Меня так друзья вечно подкалывают, интернет это не то место где нужно чего-то стыдиться... не перед кем
P.S. Вы не далеко ушли от подруги
По моему патовая ситуация, если подруга не чувствительна к таким вещам, и к чужим мнениям равнодушна, то никакая ваша оценка её поступков не заставит её поступать в будущем по другому.
Надо поговорить с подругой. Если упрёться рогом скажет что мол: " страничка моя что хочу то и выкладова! !!" Тогда подумай нужна ли тебе вообще такая подруга?
Я думаю просто стоит ей сказать, что вам это крайне неприятно и попросить их удалить.