Общество

первоклашек 1 сентября приводят с цветами. будто кому-то от них радостно

Мой сын в этом году в 4й клас идёт--и тоже с цветами. Не потому, что школе рад. А потому, что у него хорошая учительница и ему приятно как мужчине будущему дарить цветы женщине. Вот и вся бодяга. А я считаю, что это полезнаяя на будущее привычка. Не хочу, чтоб из сына вырос охламон бездушный, на котрого потом на ответах будет невестка жаловаться)))))))))))))))
Сергей Панаскин
Лучший ответ
Лена Диппольдт ну а я шел в первый класс, не зная свою учительницу. К тому же это бл дня меня стресс - резкая смена обстановки и каждый день рано вставать. Думаю вряд ли дети в таком возрасте дарят цветы от всего сердца. Скорее это учит детей подхалимству. Н а ваш сын молодец, тут ничего не скажешь. Как бы время не вмешалось в его развитие
А торговкам у метро? Им и радостно.... ну и деткам, до 3-го класса тоже. Пусть уж порадуются.
ну да. . взять ведро с краской и замазать этот праздник чёрным..) )
хорооооооший дядя Фёдор, добрый..) )
вот именно, зачем им в школу то идти- пусть отираются по улицам..) ) а уж с цветами. . Какой такой Праздник!?) ) какой такой День Знаний?!!)) )
а может вам с учителями не повезло? )
А цветы в этот день- это символ Уважения и Благодарности этим людям! ! И обязательно нужны и уместны!!))
Максим Бурцев
ага, особенно когда узнают что эта бодяга на 11лет))))
детям с цветами.. . точно знаю, разве этого мало???
Игорь Ре4Еnkin
А что, с пузырями детей приводить?
Олег Безрека
это жизнь.. . и с этим не поспоришь...
это цветы рабов на могилу свободы и раскрепощенности их детей!
Сергей Житов
мне
Это создаёт настроение праздника и учителям я думаю приятно. Бывает ли ещё . где -нибудь столько цветов во время торжественных случаев, поэтому я думаю это действительно праздник и 1 сентября ни с чем не спутаешь))))
все дети так идут, учителям приятно и детям тоже, но только тем детям приятно тот кто не нает что их ждет в школе!
детям радостно, а кому постарше эти цветы еректриссе цветы в жопу суют, вот тогда весело, особенно розы!!! !
вахахахахахахахаха
Аав Aab какая дикость....
Вполне согласна с *муза*. Ведь почти все идет из детства - привычки, манеры. Действительно ведь радостно и деткам, и родителям, и педагогам. И так в жизни радости не много, а на 1 сентября, как-то на душе светлее становиться, когда увидишь большое количество ребятишек с цветами! Неужели не так?
Лена Диппольдт А вы у деток спрашивали? Лично для меня это был скорее стресс. И это скорее дежурная традиция, несут потому, что так принято.
ну если честно как раз первоклашкам пипец как радостно!! ! они ещ не поняли что такое школа