Общество

И еще... Почему у нас мужчины повсеместно предпочитают заниматься онанизмом, а не жить, как положено людям?

Т. А.
А они считают, что так и живут нормальные люди) ) Ну на самом деле прежде чем завязать отношения с девушкой за ней надо ухаживать, а это так трудно и дорого легче плучить безлимитный доступ к порно-сайтам!
Канат Адельбаев
Лучший ответ
Мидимо девушкам.. . пелодки поправлять нужно.. . вот таким путем.. . )))
Katya Nikolaevna
Как положено нормальным западноевропейским педерастам, Вы имеете в виду?
Хорошая аватарка. Подрочил правой рукой. Хорошо!)))))
а вы что делаете для того чтоб мужчина не занимался онанизмом? :)))
ДАЕШЬ ОНАНИЗМ!! !
Вы сами виноваты
Мы - полигамны. Столько секса, сколько требует наше естество одна женщина дать НЕ МОЖЕТ !!!
;-)))
5000 рублей в час -это дорого, можно засветить хату, и, самое страшное, заразиться всякой дрянью. Бесплатно.... никто не даст.. Бесплатно только сыр в мышеловке!))
вы что проводили социалогический опрос....
Как положено им не дают.
Наверное это мужской эгоизм, чтобы женщине ничего не досталось?
Vitali Svitskov
Потому что дорого, нудно и всё равно "голова болит"...
у вас действительно такая проблема? могу я чем-нибудь помочь?
по вашему людям положено "если мужское здоровье большое, то надо удовлетворить всех женщин которые в этом нуждаются"?
такой "всеобщий благотворительный удовлетворитель"... :-))
Николай Куров
а как положено людям?
Лариса Сапегина А Вы еще не знаете? Странно!
У нас в России каждый порядочный мужчина заводит себе парочку любовниц для души, да несколько подружек.. . так, на всякий случай... .
а учитывая, что у каждой подружки - еще куча других подружек... .
нам ли с Вами говорить о ручной работе! :))))
Роман Шалагин
а вы сосите из них поменьше денег и нервов, и тогда все будет как положено!
Тут полностью поддерживаю Фелю Гольдберта. Знает мужик о чем говорит. Правильно. Так и надо. Лучше семя на завалину, чем в такую вагину....
Полина )
Легче и дешевле подрочить.
Потому что, видимо, их тошнит от таких, как ВЫ!