Общество
Почти все мужики занимаются онанизмом в строжайщей тайне-ЭТО ПРАВДА?
Да никто этого не скрывает по-моиму
Не знаю, как все, но я предпочитаю делать это все-таки, чтобы никто не видел. Онанотехнология предполагает, сама по себе, определенную степень одиночества.
а некоторые просто - дрочат )))
Это Угольников с компанией своих партнеров по ТВ. когда то в 93 году пел песню под гармошку прямо на 1 канале в новогоднюю ночь:
"между прочим, между прочим, между прочим, между прочим, между прочим, между прочим, между прочим, между прочим, между прочим, между прочим, между прочим, между прочим, между прочим, между прочим, между прочим, между прочим, между прочим, между прочим, между прочим, между прочим, ВСЕ МЫ ДРОЧИМ" ( занавес)
скажу более... и женщины тоже.... здоровые которые..))
А некоторые и не скрывают этого.
Нет, далеко не все этим занимаются.
98% мужчин занимаются онанизмом, а 2% скрывают это. ну вы понимаете почему. но я вам больше скажу - ВСЕ половозрелые люди чаще или реже занимаются этим
А как ещё можно Родину любить ?
Не все делают из этого тайну. Просто на людях как-то некрасиво.
Ну и что в этом ужасного и неприличного? А вы не знали, что многие женщины занимаются этим тоже и очень даже часто? Поздравляю и рада за всех тех, кто может удовлетворить себя.
А для Вас это ОТКРЫТИЕ???
Наська !!!
Про женщин такое тоже можно сказать... ))) А еще сексом с мужским мозгом в грубой форме)))
И че му только в в школе учат .
Почему же в тайне ?! ))) Зачем скрывать все свои прелести ?! )))