Общество

Очень сильно хочу дрочить, но боюсь, правда ли что от онанизма прыщи???

Darja Sokol
Попроси, пусть подруга тебе подрочит
Витя Алдохов
Лучший ответ
Да заеб ты дрочить здесь.
Прыщи — не от онанизма.
Все мы онанисты ставим метки на своих пенисах добровольно — как клеймим себя клеймом «избранных». Почему так и где это видно — спросишь ты. Объясняю.
От мастурбации на сухую: без применения дорогущих смазок и всевозможных мастурбаторов, на стволе пениса образуются пятна бурой пигментации. Это своего рода — мозоли: следы от трения пальцев рук. Если ты мастурбируешь тремя пальцами, то одно пятно будет в верхней части пениса — след от большого пальца, и два пятна в нижней части пениса — следы от указательного и среднего пальцев. Если ты онанируешь, обхватывая ствол пениса всей рукой — пятна будут по всей длине ствола. Покрути свой пенис руками: видишь пятна? Именно по таким изменениям пигментации на пенисе, врач на призывной комиссии ли, или — в поликлинике, или когда ты с друзьями в сауне отдыхаешь, ну и, конечно же — с девушкой, когда в постели, или — с молодой женой в первую брачную ночь: всем станет яснее ясного — типичный злостный онанист! И спасение от провала, только если ты — не бледнолицый, то есть — лицо не русской национальности.
Не забудь вернуть пенис на место после прокрутки.
Богдан Роганский О страхах вокруг онанизма.
Онанизм — не патология. Это саморегуляция вывода наружу скопившихся сперматозоидов в условиях отсутствия возможностей для занятия контактным сексом — там, где нет девушек\жен по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, длительные командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер, религиозные предубеждения.
Мастурбировать или нет — личное дело каждого. Далеко не каждый может открыто признать, что он онанирует. Да это, собственно говоря, и не надо делать — даже в кругу близких друзей. Зачастую, женатые тоже мастурбируют: сами себе или с помощью жен, особенно, когда у жены начался менструальный цикл и заниматься контактным сексом в такие дни нельзя. Или — когда жена длительно болеет: лежит в лежку дома, или — в больнице.
Руки отсохнут и отвалятся.
Да, из-за повышенного гормона пролактина. С воздержанием прыщи прошли.
Онанизм - болезни