Общество

Я очень сильно хочу побывать в Чернобле ?? Но это нереально меня и за наций туда не пустят я Русская .

Оне нас не навидят .
Вообще-то запретная зона распространяется и на Беларусь. Можешь спокойно в Припяти побывать. Вот только надо ли тебе это? Облучение, нападение хищников и т. д.
Зарема Елоева
Лучший ответ
Не стоит, на тебе явно радиация уже сказалась.
Gulnur Umirbekova
Какая ты, нахер, русская, русские так не пишут.
Altex Peroff
а жаль... я б тебя принудительно туда отвёз и в реакторном зале оставил
Ирина Лухачева
Gulnur Umirbekova Думаете, она от этого поумнеет или хотя бы писать научится?))
можно не писать ответ... оно с первого раза ничего не поняло и со второго не поймет
твая наций ишак гонять баран пасти
Ольга Колм
Асылзат Турсынбаева Тяв, тяв тяв, тяв тяв, Тяв,:)))
Пускают всех.
Кто может платить.
https://www.chernobyl-tour.com/

P.S. Но на границе обязательно снимут отпечатки пальцев.
Мш смог сможешь и ты
Где, бле?) И к чему эти знаки вопроса? Вы спрашиваете у нас, хотите ли Вы побывать в Чернобыле, чтоль?
Вам бы сначала русский подучить, а не о поездках думать..
Кто тебе сказал, что из-за национальности не пускают в Чернобыль? Там туристов больше чем украинцев, на крайняк можно пройти нелегально
Небеспокойся Полюбят.

Знаешь вот у меня тоже мечта сьездить кое куда
и возможность есть. Но бывает так что нельзя туда ехать . Лучше сначало
Посмотри видео в Ютубе про Чернобыль . Как взорвалось и как дальше было там, а потом может быть и передумаешь.
Я вот посмотрел видео и сказали он сюда не приедет. Вот и не приеду уже.
Так что где бы мы ни были в нашем сердце есть Любовь и Вера .
на Урал съезди, там радиации не меньше.
Altex Peroff Я не знаю как в Чернобле, а у нас нормально всё.