Общество
какая разница как сдохнуть ,бомжом ,ментом , менеджером ,богатеем ,врачом ,наркоманом ,пенсионером?
ну люди.... читаешь и думаешь---мозги у них есть? думаю мало... и то не свои.... как сдохнуть? -это же не кем? можно 100 способов описать как.. а вод кем? -это роли не играет.... всё равно всё тут останется даже дерьмо что у вас было.... так что как? и кем? это разные вещи
Аня Катинская
"вод+запятые"... Мудрец безграмотный, чтобы тебя читали и верили, хотя бы - научись языку.
Прежде чем сдохнуть еще предстоит жизнь прожить !
богатым пенсионером лет в этак 125 самое то
разница есть.
нет разницы там лежать.
суета суЕт...
КЕМ разницы нет, А вот КАК, Вы, подумайте, что это очень важно...
Правильно мыслишь. Главное - заслужить бы ревность Господа нашего Иисуса Христа добротой и милосердием, а то, что на этом свете нахапали на тот свет ни граммульки не перетащат.
Да никакой разницы. Все там будем. Смысла вопроса не поняла.
Действительно....
с одной стороны я согласна с вами...
Будь жизнь тебе хоть в триста лет дана-Но все равно она обречена, будь ты халиф или базарный нищий, в конечном счете-всем одна цена. Омар Хайам.
'' Live fast, love hard, die young"
Лучше умереть мужиком, чем засранцем!
А какая разница: "камнем лежать или гореть звездой"? (с) В. Цой
нет разницы как сдохнуть, есть разница как вы жизнь прожили. Признайтесь, олигархом умирать намного приятнее, чем бомжом
разница в том, кто из них как воспринимает и ждет это событие...
слохнешь - о тебе никто не вспомнит.
Александр Овчаров
Кроме детей , да и то не всегда ...
Кем умереть без разницы, а вот куда после смерти попасть - вопрос!
Cavad Osmanov
я в АД хочу ...