Общество

Вот взяла и согрешила))) Что теперь делать???

Ах ты-ж окаянная!! ! ПОЧЕМУ НЕ СО МНОЙ????: DDDDDDDDD
Ирина Хребтова
Лучший ответ
Вешаться.
теперича павесь маю фотку-в красный (правый) угол хаты-иииии- с утра до ночи малится малится и ещё раз малится---тока шибко ап пол лбом не стукай бо соседей разбудиш! или кайф им паламаиш---ани тож ща грешат ва всю!!!!
Лена Колчина
"Я буду грешить - и каяться, грешить - и каяться.... "- произносится беззаботно и весело.
Из драматурга Островского, запамятовал кто и где
Рожать.
Ну
Нурик
признание греха уже есть покаяние... если б мы не грешили, то зачем бы нужен был Бог ?
Mr.женя Герцен
Сходить в церковь и покаяться
Елена Кваша
каяться!!!
Смотря как согрешила
Вовка Ваулин
А ведь все просто. Каяться. Теперь хоть есть в чем.
Смотя в чём согрешила.. . Если мужу.. . Есть убеждениие-мужчины полигамны, а женщины должныбы ть однолюбки! Фигня полная! Каждый человек имеет право на счасстье, и на поиск счастья!
Ирина Дзюба
Покаяться в своих грехах! Сходить на службу в церковь!))
Женя Пютцеп
Если есть перед кем покаяться - то покайся!
Если можешь сама себе простить этот грех - то прости!
забыть)
После драки кулаками не машут!
Котенок ....
Теперь в церкву и грех замаливать.
................ ***
Молиться.
Даша Певнева
А что для вас грех? Может все не так ужасно.
Главное - закон не нарушать
гг вспоминается пошлый анекдот.. . Про трёх монашек, которые согрешили.. . Как они по велению Бога в святой воде отмывались.. . А последней пришлось мыть рот.. .
Если вам понравилось, то грешить дальше. Не со всеми подряд естественно. А если не понравилось, то потренироваться на себе, пока не понравиться.
Радоваться
Агеев Дмитрий
снимать штаны и бегать