Общество

Я согрешил...

Я согрешил очень сильно. Так мерзко, что даже стыдно сказать кому бы то ни было. Я не знаю, как буду жить, если об этом станет кому-либо известно (а может стать известно многим). Что делать?
осознал ведь, это самое главное... теперь прости себя от души.. все оступаются и встают, и идут дальше... мы все здесь учим уроки жизни... а всю жизнь себя корить за то, что ошибся - не дело! заболеть серьёзно можно! теперь есть опыт, горький пусть такой, но знаешь, как тягостно на душе когда бездумно идёшь по жизни, теперь будешь осмысленно жить, это важно! вот и всё)))
Анатолий Грек
Лучший ответ
не согрешишь не покаешься... человек слаб. Отрабатывайте добрыми делами перед людьми отмаливайте перед Богом
Марат Якупов
Молиться о спасении души.
Sema Aqayeva
каяться
Ir
Irishka
Причастие потом исповедание...
Биба ***
Не согрешишь, не покаешься!
Никто не вправе тебя судить и невздумай винить себя, это может завести твою жизнь в настоящий тупик. Ты думаешь мы тут все святые? Достаточно того, что ты сам понимаешь, что натворил. ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ГАДИНА!! ! Никогда и ни перед кем не отмазывайся! Дай Бог тебе УДАЧИ и уверенности в себе.
Юна Спончиком
Иди в прокуратуру, оформляй явку с повинной.
Ну что-ж теперь.. . Этого уже не изменить, это уже случилось. Делать выводы и жить дальше.
Неужели ничем не исправить?
Катя Тихая
Каяться!
Юлия Демина
Кайся и простится.
Евгений Басько
а если об этом никому не станет известно, то вы смогли бы жить как ни в чем не бывало?
Лариса Дзюба
А что сделал то?? ? Может ничего страшного??! !
Поделись ...
Дмитрий К
"После драки, кулаками не машут"!!!!Если боишься разоблачения, то собери все свое мужество и расскажи сам! " повинную голову, меч не сечет"!!!!
Сходи в церковь
Василий Ясько
не парься, прорвёшься
Ничего уже непоможет... я всё вижу )
да ничего не делать, у нас вся жизнь - грех
K*
Katerina **)))))
забить и сделать тоже самое ещё дважды !
Постараться себя простить, тогда легче будет