Общество

Вы когда-нибудь задумывались, где мы в жизни так согрешить успели, что нас судьба на Ответы забросила?

Задумывался. Искал уединения и чтобы одновременно познавательно было, а получил во владение ещё один мир. В жизни бы я такого опыта не получил, потому что такие ситуации не могли возникнуть бы в принципе. За то, что разленился познавать, я думаю, чтобы не расслаблялся. =)
Александр Ярославов
Лучший ответ
наверное за грехи будущих поколений)))))))
я благодарна судьбе!!
Iskander Al-Fattah-Zadeh
Я ваще почти безгрешен, так что сюда явно не за грехи.. . Кстати, я совсем не помню как я сюда попал.. . Это удивительно, учитывая, что я до сих пор не знаю как сюда попасть с главной страницы. До сих пор захожу в одно из писем в почте с уведомлением об оцеке или ЛО, а уже оттуда сюда)) ) О как.
Николай Волков
типа чистилище?
да, видать пришло время держать ответ перед миром.
я и так всё знаю.... уже.
разве сюда идут из-за грехов?
а может еще и не успели и есть возможность наверстать
Я вот думаю, что это мне испытание, но я его, похоже, не выдержала.
Михаил Гусаров
Может это подарок судьбы? : )
Арман Дэ-Гало
В детстве круче чем

не играл. А тут новое развлечение. Пришлось приобщиться, чтоб от жизни не отстать.
точно. Грешным делом, матушка, сюды попала.. . Я это ...гайморит так лечила и втут так и пропала)))
Анна Дроздова
а чё задумываться, я и так помню
Вконтакте накосорезели