Много о стране и думаю. Искренне переживаю.
Мой мирок непосредственно зависит от состояния России.
Общество
Вы задумываетесь когда-нибудь о судьбе страны или Вас интересует только Ваш маленький мирок?
Я же не Манилов и не Васисуалий Лоханкин. А главная ошибка большевиков в том, что они не могут до сих пор понять, что общее счастье состоит из миллионов маленьких индивидуальных.
Как же не думать и не переживать, если нашим детям придется здесь жить!
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Думаю. что все иногда об этом думают.... Но понимают, что ничего лично не могут изменить. Ну вот у нас в нижегородской области организовало правительство свалку радиоактивных отходов из других стран мира.... И что? Я лично против.... И что мне делать конкретно? Я знаю. что общественность выступала публично против, были демонстрации, были статьи в газетах... И что с этого? Что решили эти статьи и демонстрации? Свалка функционирует и мы отравляемся.... Для правительства эти статьи и демонстрации - пустой комариный писк!!! !
А если я буду выступать - меня или просто не заметят. в худшем случае, будут проблемы с милицией и вообще в психушку могут запятить. да что угодно ...Там такое бабло зарабатывается благодаря этой свалке.... За бабло убить могут.
ды тока обь етом и тумкаю
может уже пора задуматься стране, о наших судьбах
мы всегда о стране думаем, как только встали с постели собираясь на работу
Да, конечно. И наш маленький мирок зависит от благополучия страны. Жаль, что ни люди, ни страна так и не сформировались...
когда в мирок влезают начинаешь его оберегать, участвуя в протестах и проч. , часто прекрываясь тем, что за страну болеешь, хотя, может, и не все такие
Судьба страны будет зависеть от наших маленьких мирков !)