Общество

Вы живете в своем маленьком мирке или реагируете остро на всё что происходит в окружающем мире?

те не только вы, ваша семья и дети главное, но еще и окружающая жизнь
конечно реагируем и только
Даша Казакова
Лучший ответ
Реагирую естественно, потому что всё что происходит в большом Мире отражается и на моём " маленьком мире ".
Слава С
Не остро но внимательно. Каждый сидит на своей кнопке катапульты в случай чаво...
((
((( (((
реагирую остро только на то что несет угрозу моему маленькому мирку
Реагирую, чаще не напрасно, но на это уходят силы, которые лучше бы я потратила на себя и своих близких, но такова натура...
N*
Nastya * It Is Happy*
Моя семья главнее, но всё равно реагирую остро на ТО, что делают со страной.
Невозможно уберечь свой мирок от воздействий внешней среды....
я тупо на все реагирую!!!
Света Сажина
У меня не маленький мирок, а целая империя. Делов невпроворот. И то, что происходит снаружи всё это мелочи. не обращаю внимания и продолжаю наслаждаться жизнью.
Елена Иванова
Стараюсь не реагировать остро на окружающее, чтобы сохранить свой внутренний мир от разрушения...
мой маленький мирок остро реагирует на все, что происходит в окружающем мире.
Я реагирую из своего мирка на окружающий весьма остро))
О, да... мой мир-мой панцирь.. Я дом сама себе.. Дом разный... когда тихий, когда в нём хаос... Но всё же дом интроверта, т. е всё что на внешнем плане менее важно чем во внутреннем...
Плевала я с высокой башни, что в мире происходит, я просто радуюсь жизни, мне этого довольно
реагирую
Vladimir Grachev