Общество
А вы никогда не задумывались, что ваш ответ может повлиять на судьбу человека?
На судьбу человека может повлиять все, что угодно, если он чересчур впечатлительный и принимает все слишком близко к сердцу. Хорошо, если такой человек наткнется на то, что ему поможет, в обратном случае я таким людям не завидую.. . Нужно самому ВЫБИРАТЬ, как жить, и что думать. На то есть интуиция, жизненный опыт.
Значит этот человек - лошара.
Для этого и дают ответ что бы по возможности повлиять на решение человека.
да всё влияет.
Это наивно.
Я на такие вопросы просто не берусь отвечать.
Если это так, то такого человека очень жалко, или за ответы надо вводить уголовную статью.
ну если человек из нета черпает ответы влияющие на его судьбу-- туда ему и дорога! ! ( куда бы ни попал)
Да ну! Это слишком глупо! По-моему и так понятно, что отвечающему пофиг на судьбу задающего вопрос! Надеюсь, мой ответ про нос Пинокио не слишком повлияет на вашу судьбу!))))
Задумывался, и надеюсь мои ответы помогают, хотя я и за принципа на глупые вопросы так же и отвечаю ...
не все так доверчивы. В ответах есть любые варианты-каждый выбирает для себя наиболее подходящий.
Да, особенно когда кто-то откровенно или не очень размышляет о самоубийстве.
Я об этом всегда думаю. Но сегодня одна мадам так мне ответила, что судьбу мне, конечно, же не изменила, но повлияла на отношение к русским - я конечно, всех под одну гребенку теперь судить не буду - но в отношении что-то уже не то. И поддержало ее очень много. Хотя вопрос задала она - я лишь ответила - вежливо и без оскорблений . А нарвалась на нацистов каких-то, ни за что обидели.
нет но я стараюсь помочь людям советами это не сложно
маловероятно
иногда и такое бывает!!!
Глупость.
вот поэтому надо отвечать а не давать совет!!
я бывает вот отвечу, а потом всю ночь мучаюсь-не могу заснуть