Общество

Бог всегда добрый - он и согрешить позволит,и покаяться,потом еще и простит.Или как?Или как обычно?

Без ЕГО позволения и Волос
с головы Человека не упадёт! !
Выходит САМ разрешил Согрешить,
Сам на грех навёл! !
Ну и Сам простил! !
Вот так, как обычно..
Zaman Valiyev
Лучший ответ
Как правильно заметил один чел.... Бойтесь хрестиан, их Бог им всё прощает!... Привет!
Иногда думаешь - если рождаются дети с ДЦП, то есть ли Бог вообще? Или как? Или как обычно?
Игилик Жамангараев А может это знак ,задумайтесь от чего так происходит ?
Это потом видно будет )))))
Немного погодя )))))
Черная Молния
Балалар Мен Жасөспірімдер Орталығы Балалар Мен Жасөспірімдер Орталығы Нифига себе...немного погодя....судя по Библии - оченка будет тока после Страшного Суда....не раньше. Эт у мусульман всё проще - достоин, фигак и сразу в рай с гуриями....а у хрестиан, лежи себе в могилке, до второго пришествия. :-))
Бог запустил в человеке саморегулирующий механизм - совесть и может теперь просто сидеть и наблюдать со стороны...)))
Gulnaz Ayatbekova
Бог то добрый, да грехи в рай не пускают.
Parizat Aseinova
Как говорится, атеисты просто умирают, а христиане отправятся в рай
Лара
Всё в руках божьих. Бог простит каящегося? Но если грех творится заведомо зная о прощении, то это не покаяние, а лицемерие. Вот так приблизительно.
Ольга Шарф
Богом человеку дана свободная воля мыслить, говорить, действовать.
Да, Бог добрый и милостив он прощает все и всем своим чадам
Я вот все думаю: а что как грешить напропалую, а потом, в предчувствии кердыка взять и покаяться от всей души - в рай попадешь?
Fil Chenko
прощение зависит от количества бабла, отданного жрецам.. . а вообще то этот йагва добрейшей души клоун - вона скока напрощал своим поклонникам.. . да и пожирает души с милой улыбкой...
Ay
Ayan
Точно! Только в конце жизни решит куда вас отправить.
Балалар Мен Жасөспірімдер Орталығы Балалар Мен Жасөспірімдер Орталығы Вот ведь....хоть бы кто Библию почитал....по заслугам воздасться только после того....как начнётся страшный суд. А до этого момента - все будут лежать в могилах....и про нахождение в раю после смерти тоже нет ничего....только после страшного суда, будет принято решение о том, кто будет с ангелами тусоваться(опять таки про рай нет слов)...а кто не будет....:-))
Грешно над сумасшедшими смеяться
Muslim. Imomov
Один каящийся грешник дороже десяти праведников!

Грешите на здоровье!! ! Ток не забудьте покаяться вовремя!
Genry Schulz
"Бог нашей драмой коротает Вечность-
Сам сочиняет, ставит и глядит. "
оу.... ну и вопрос, почти философский.... да так и есть.. . сначала грешим, потом раскаиваемся, вот так и живем.
Antonio Anisimov
Это люди себе придумали, согрешил- покаялся, и всё на этом, это не так, за грехи всё равно платить будем, "каждый варит свою кашу и кушать её тоже самому придётся" так что лучше не грешить.