Общество

Вы можете представить себе Россию без мата ? Вы можете в такое поверить ?

Катя Щугорева
не, ну это уже государственная измена .
Rafael R
Лучший ответ
В моём окружении ни один не сквернословит. (Может, у меня тут не Россия? )
:-)))
Вы сами себе внушили эту глупость, и теперь живите с этим, наслаждаясь.
Лейла Каримова
Maks J.noxwell Если Вы настоящая русская, то должны бы понимать, что мат это не сквернословие, а настоящий русский фольклор.
ты прав абсолютно
Россия страна еврейская
Могу.
А вот Россию без дураков представить себе не могу.
Впрочем, тогда и мат неискореним.
Говорящие на ентом мате - дураки, потому, как не могут выразить свои мысли, если таковые имеются, нармальными словами.
Выражение сильных эмоций ентим матом - тоже следствие наличия дураков, ибо их деяния всегда вызывают сильные эмоции, порой и рукоприкладство.
Резюм такой: есть дурак, есть и мат.
Поэтому и говорят : Хорошо тем, где вас еще нет!
Да бог с ним, с матом.
Главное, какие слова между матерными словами попадаются.. .
Вот о них беспокоиться надо.... (
Дарья Военная
ну у нас по крайней мере кроме FUCK дох.. я слов есть
матерятся во всех странах. Но наш мат самый точный и разнообразный.
Елена Горнунг
Не трожьте! Это святое!!!!
Виктор Гонцов
Только после моей смерти.
Андрей Попов
Да ладно, зачем такие понты. Англичане матерятся через раз и словарь богаче. А ведь нет комплекса - мы круче всех в мате.
Всё это от не знания культуры соседних народов.
Русский мат ни хорош ни плох, просто лексически прост. А прост не значит лучше.
И это хорошо, можно гордится, что по мату мы не на первом месте, а так на десятом. Нет колоссального опыта морской колонизации как у французов, испанцев, англичан, португальцев и пр.
Причем тут морская колонизация? Думать всё-таки надо.
Вы что? Русский мат всех победит! Сейчас на нём уже полмира говорит.
Кенжехан Умбетов Ага, чтобы свой язык не поганить
Лилия Нурмухаметова В каждом языке, в принципе, есть и свои маты. Но на них не скажешь того , что можно сказать русским матом.
Ни Х. . не могу!
Исчезнет русский язык, ведь, как показала практика, только матерные выражение придают ему особый колорит
Кенжехан Умбетов Чья практика?
Дебилов, сосущих (отсасывающих) пиво и ссущих в подворотнях?
никак не могу)
да сам мат, если его грамотно употреблять в речи, даже где-то и помогает. пример: подчиненный тупит. аяяй, да аяяй? лучше раз по существу на х... ях оттоскать.