Общество

Какую картину будущего вы можете представить для России?

Ru-.k.-Z Zon
процветание, взаимное уважение и мир для всех наций проживающих на территории россии-остальные пусть играют в цивилизацию но к нам не лезут (пришибём)!
не будите спящего медведя - проснётся долго спать не ляжет.
Олег Боровик
Лучший ответ
Ru-.k.-Z Zon ну может это и есть цель? разбудить наконец то спящего медведя
Ru-.k.-Z Zon ну проснётся он, чем займётся?)
Ru-.k.-Z Zon когда нарычится конечно
Ru-.k.-Z Zon и я будить медвежонка тоже стараюсь
не знаю даже почему, но вдруг и так сразу
вспомнились Борис Годунов и Лжедмитрий
Albina Xamidova У нас все наладится, не переживай)
2 варианта.. 1-фильм страховщик.. 2-нормальный.. но вряд ли неисполнимый..
Annageldi Hojaew
Думаю президентом будет Искусственный интеллект.
P_
Pro_100 _Darkhan
да всё тоже самое и будет
С теми властями что есть, будущего нет.
Ответ ищите в том, чему учат студентов.
Судя по тому, чему учат менеджеров, будущих руководителей, диктатура на каждом рабочем месте. Если не верите моим словам, почитайте статьи на hh.ru. То, что рекомендуют работодателям, соискателям. Везде будет ложь и показные мероприятия. По этой причине развал экономики, резкое сползание до уровня третьих стран. Если и будут строиться заводы, то автоматизированные с малым персоналом, в основном заграничным привозным. Опыт таких заводов есть в Индии, Афганистане. Максимум это дети элиты будут играться китайскими электронными конструкторами для детей. Потом уезжать в другие страны. Средний класс будет стремиться выучить своих детей иностранному и уехать. Власть будет бороться с бедными. Раздавать им подачки, вместо обеспечения образованием и работой. Русский язык за ненадобностью будет вытеснен из 30%-40% территории России. Созданы национальные республики, готовые отделиться в любой момент, как только прекратятся подачки из федерального бюджета.
**айса** ******
"Кин-Дза-Дза"....
Andrey Reyer
свободная страна. как писала алексиевич: внуки не будут свободными до тех пор, пока живы бабушки, которые помнят советский союз.
***хамза ***
Владимир Сапон что за пахабная ересь?!
как таких отродий можно читать да ещё и цитировать?!!
Асхат Жумабаев снова грязь на наше прошлое льете, вам не привыкать... уже заметил, вы ток этим тут и занимеетсь...
Тебе куском или мазком?
Если классовое расслоение продолжится такими темпами, чиновничье -ментовский произвол, деградация, безнравственность - этим обязательно воспользуются внутренние и внешние враги и России через 50-150 лет не будет!!
Albina Xamidova Будет, не переживай)