Общество
Как стать папой?
Сунул-вынул, сунул-вынул, в конце не вынул!! ! Делов то на две копейки!!!:))))
Ввиду сложности вопроса)) ) ...Римским?.)))
оплодотворить маму ребенка
а то сами не догадываетесь?
Тебе прям как Равшану и Джумшуду "секасу" видать не хватает?!)))
найтижену. А лучше 2 ( у меня ) .
перестать бл%довать
Сначало надо перейти в католичество....
одно неловкое движение, и вы папа...
спроси родителей
быть избранным на конклаве
Одно неверное движенье - и ты отец!
Finita бля comedia...
Элементарно, Ватсон!
Сделать кого нибудь мамой =)
Чтобы стать настоящим папой, мужчине необходимо пройти несколько этапов, каждый из которых таит в себе испытание на прочность и способность быть хорошим родителем. Когда мужчина удачно справляется со всеми этими трудностями, он развивается сам как личность и развивает отношения со своим ребенком.

найти жену, а потом станешь)))))))))
у меня по соседству жена ради подруги, которую "полюбила",выгнала мужа и теперь у ребнка из 3-х челоек сразу 2 мамы и 2 папы
Найти себе подходящую маму.
Надо :
1.Встать лицом на Север.
2.Одеть на каждый палец по презервативу.
3.На голове должна стоять тарелка синего цвета с пылью и яблоками.
4.Ждать, когда над головой пролетит вертолёт.
5.Сосчитать до пяти и крикнуть.. " Я еб.. л твой пропеллер!!! "
6.В принципе, вы уже папа.
7.Осталось только не вынуть в нужный момент.
1.Встать лицом на Север.
6.В принципе, вы уже папа.
меня больше волнует вопрос как им не стать
Любовь, страсть, а потом дети!)))
перестать быть мамой