Общество
какая у вас сексуальная оринтация? и какая она должна быть у человека будущего?
Человек будущего будет андрогином, а человеки прошлого будут жить в пещерах, куда их сгонят человеки будущего.
нормальная, а в будущем, так думаю, человечество будет бесполым....
...всё, что шевелиться.
- в будущее можно попасть только с традиционной ориентацией
те скажи... у ГОЛУБЫХ и ЛЕЗБИЯНОК нет БУДУЮЩЕГО... -а чтобы будущее познать, надо детей рожать...
у меня традиционная с большим отрицанием и отвращением к нетрадиционной... но, жизнь доказывает. что будущее за ОНО.. если без истерик и трезво посмотреть на происходящее. такова эволюция
такая же ка и при рождении - я мужчина до мозга костей и не признаю голубизну, я считаю этих извращенцев несчастными и больными. А в будущем они наверняка исчезнут как во времена Содомы и Гоморы. Если господь сделал нас такими такие мы и должны быть....
Zaza Zazadze
Тебе пещера уже приготовлена... ))))))
Мужская. Детей надо правильно воспитывать с детства и в психологическом и нравственном смысле. Мужчина должен быть мужчиной и женщина женщиной тогда со здоровьем не будет проблем!
нормальная у нас ориентация
нормальная. как было раньше и как будет во веки веков.
Ориентация - 100% гетеро!
А у человека будущего не будет ориентации)), потому что по прогнозам в будущем человек вообще будет гермафродитом.
моя личная :-)
нормальная! и в будующем у людей должна быть такой!
если вы би-сексуальны то ваши шансы интересно провести вечер увеличиваются
вспомнилось....
У меня нормальная. Так должно быть и в будущем.
Я бисексуалка. У будущего человека не знаю это они сами пускай решают