Общество

Как должна пройти идеальная встреча будущего зятя с родителями невесты?

Komron Muhamadishok
Могу рассказать как не должна пройти.. . При подобной встрече одна из моих несостоявшихся тещь влила в меня полтора литра водки, а потом полгода недоумевала, почему такой воспитанный молодой человек послал ее умную и красивую доченьку.. . :)))
Александр Пучков
Лучший ответ
Komron Muhamadishok Пить не будем. В нашей семье не пьют, не будет же он один..
Да налей ему 200 гр и сама выпей)
Ольга Попова
Komron Muhamadishok да щаз! Не пьём мы.))
Пьянка и песни под баян
Otto !!
В ресторане на свадьбе - чем меньше вы будете вмешиваться в жизнь и отношения молодой семьи, тем счастливей они будут
Komron Muhamadishok Он считает, что назначение свадьбы, регистрация без знакомства, без получения благословения родителей является проявлением неуважения к родителям невесты.
На огороде при копке картошки
Komron Muhamadishok сами вскопаем.
Чтобы не стеснить, достаточно не заготавливать трафаретов для общения "по бумажке". Разговор сам завяжется.
Она совершеннолетняя? =)
Тогда пусть пришлют приглашение на ТОРЖЕСТВО, мне этого достаточно.

Аааа... вон оно что, Вы обеспокоены фактом знакомства. Говорите о том, на что он будет отвечать заинтересованно. О футболе, если болельщик, о работе, если карьерист. о рыбалке, если... дочь ведь УЖЕ Вам его охарактеризовала, вот и выберите приятную ему тему.
Kanat Temirov
Мои родители первую встречу с будущим зятем провели на природе, на шашлыках. Озеро, деревья, наша собачка.... всегда есть о чем поговорить и на что отвлечься. Удачи!
Была в такой ситуации. Спросила дочь, чем он интересуется и пошла по этим темам в роли профана. Старалась быть заинтересованной и доброжелательной. Но всё равно он будет нервничать)))
Лейсан Ахатова
Без допросов главное
Павел Афонин
Не ищите идеал. . Как будет так и будет. . .У каждого есть свои положительные и отрицательные качества. . Почему встреча должна быть идеальной?

Расспрашивать вообще ни о чем не надо. Наркомана, бездельника итак будет видно. . Теща, которая активно лезет в жизнь молодых - потенциальная причина развода...
Yelena Babak
Komron Muhamadishok какой наркоман, бездельник? Отличный парень.
если его это беспокоит, значит он уже идеальный зять)
познакомьтесь с паспортными данными и проверьте. это будет здорого если снять отпечатки пальцев и приклеить их к какой нибудь безделужке криминального характера. это будет страховка от незапланированных детей.
Ну если это все таки будущий зять, то они должны как минимум знать друг друга. А вобще совет к будущему зятю, говорить когда спрашивают, кивать и улыбаться если не спрашивают)))