Общество
Когда "кровавая гэбня" из Кремля перестанет "разводить" свой народ?
Пока народ будет ей это позволять. Посмотрите вокруг, мы уже в аду, и вечером кучи чертей выходят со своим зельем на улицу. Пока у них есть это зелье, жиды будут и дальше уничтожать славян. Так как превращённые в чертей не способны к осознанию происходящего. Жидовский лозунг - пей культурно, направлен на приобщение детей к их адскому вареву. Если действительно хотите помочь своей стране, то не пейте сами, не допускайте наличия наркотика на столе Вашей семьи, возвращайте в осознанную жизнь близких и знакомых. Знайте, что кружка пива поражает мозг на 1-2 года и только при полном отказе от наркотика через это время к человеку возвращается способность глубокого мышления. Линия фронта вокруг каждого из нас. Оккупационное правительство не сможет разрушить все промышленные объекты пока на них работает 5-10 человек, способных их защитить. От нашей силы Духа зависит будущее наших детей. Осознайте, что оккупационное правительство сформировано не для воровства, а для разрушения.
Когда народ выкинет ее из Кремля...
Сначала "зомбированые быдлопатриоты" поиграют на балалайке, попьют водки, а уже потом и на улицу выйдут, если всем хватит валенок, шапок-ушанок и если медведи по улице бегать не будут.... Запомни, щен. Это таких, как ты разводят.
Андрей! Хорошо работаешь, глядишь звание лейтенанта досрочно от коллег с Лубянки получишь!
когда люди перестанут такие идиотские вопросы задавать, и начнут делом заниматься, и работать!!!
Хорошо, что вас так коробит. . И чеб больше будет ломать тем лучше для России..
Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что не допустит закрепление за русским языком статуса второго государственного языка в Украине. Об этом она сообщила сегодня, выступая на Международном конгрессе украинцев во Львове, передает Обозреватель.
Она подчеркнула, что в настоящее время в 81% школ преподавание ведется на украинском языке.
«Поэтому сегодня даже те политики, которые заявляют о необходимости сделать российский язык вторым государственным, вынуждены учить своих детей в украинских школах, потому что это будущее. Сейчас украинский язык стал «модным» , запомните это слово. Сейчас на нем все стараются говорить. И мы не дадим даже поставить это вопрос - о втором государственном языке в Украине, до тех пор, пока я нахожусь при власти» , - сказала Тимошенко.
А теперь подумай, кто есть who. И это лишь один пример...
Уже всергли одну влась. Ну что хорошо вам теперь живеться. Все сломаем а сторить кто то другой будет как всегда да?
Может пока есть КРЕМЛЬ. А не будет оного будет нормально?