Общество
Когда начинается настоящая жизнь? После школы? После института? Когда денег заработал? Когда дети выросли? )
С момента рождения))
у разных людей по-разному
зависит от уровня развития личности, тепмерамента и характера, общественного строя и страны.. .
составляющих много.. .
есть дети, проявившие себя очень рано, в искусстве или эзотерике,
как Надя Рушева, к примеру, как Моцарт.. .
есть юноши, совершившие неординарные поступки, как молодой Ломоносов, решивший СТАТЬ УЧЁНЫМ, не побоявшийся неизведанного пути в далёкую Москву,
есть молодые длюди, ушедшие из жизни рано, но оставившие вклад в творчество, историю и прогресс,
есть и взрослые, кто в 38 только стал ЛИЧНОСТЬЮ,
а есть, кто в 70 стал известен и почитаем
составляющих много.. .
Она с самого начала настоящая )
Верить, что до какого-то момента человек зомби, а с какого-то момента становится настоящим? Бред это, imho
Жизнь идёт, у каждого по своему. Финиш просто один, у всех
А жизнь всегда настоящая.. . Для адекватного человека...
Когда дети выросли!!!! В институт поступили!!!! Вот тогда и начинается )))))))))))
Настоящая жизнь течёт всегда от самого рождения и паралельно со всеми проблемами в любом возрасте нужно просто жить в радости
настоящая жизнь начинается со дня рождения!
Мне казалось на каждом новом десятилетии...
когда начинаешь жить самостоятельно
Настоящая жизнь начинается когда ты уже готов создать семью, готов активно работать, и иметь детей. Если ты упустишь свой шанс - будет поздно (я имею ввиду, поздно работать и создать семью) . Примерно в 24 года и в 27 лет мужчина и женщина готовы создать семью (можно и раньше, но хуже).
на мой взгляд настоящая жизнь начинается тогда, когда человек начинает мыслить... возраст здесь ни при чем...
настоящая жизнь начинается, когда человек поймет, что такое жизнь и начнет ее ценить со всеми ее поворотами.
наверно после школы (ненадолго) нет такой опеки. но можно под родительское крылышко примкнуть.
Начинается настоящая жизнь именно тогда, когда всё это позади, только нужна ли и будет ли так она интересна? Вот в Чём вопрос!
у меня уже и дети выросли, а жизнь как жизнь. настоящая она всегда, если живешь, а не притворяешься. а вот пожить в свое удовольствии получиться на пенсии.
от окончания института, до рождения детей.. . надеюсь, когда дети вырастут, еще поживу
Когда получил первый настоящий пенок от неё и справился с ним без соплей.
после института конечно =) а ну да и когда живешь самостоятельно, но это по идее только после института примерно бывает чаще
Настоящая жизнь начинается после пенсии, когда волен делать все угодно твоей душе и ни перед и ни за что ни отчитываться.
Жизнь она всегда настоящяя, следовательно начинается она с самого рождения.
всё ,что ты перечислила и есть вся наша жизнь!
жизнь начинается тогда, когда после института ты заработал на жизнь, с целью сделать все, что бы твои дети выросли и ни в чем не нуждались...)))
А не настоящая жизнь это как?
Настоящая жизнь начинается после рожденья, то чего вы не указали :(
настоящая жизнь это как? вся жизнь настоящя в ней бывает и хорошее и плохое. а что бы вам было хорошо жить для этого надо что то делать под лежащий камень вода не течет
Mo moemu Posle shkoly!!!))))))))))))))))))
Когда дети выросли