Читать 6 раз в день!!! !
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа –
С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки – загляденье! С каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ
Общество
что сделать, чтобы понравиться собсвенному отражению в зеркале?
Поговорите с ним... может оно откроет Вам тайны до селя не известные, но стоящие многова!?.)))
Приобрести кривое зеркало и всё валить на него..)))
поверить в себя
Зеркало пыльной тряпочкой протри, получится ДЫМКА, все "неудобства" спрячутся ))))
Ну после пятого бокала (стакана)...
Внушать перед зеркалом, что вы самая красивая, а ещё заняться своей внешность
приведите себя в порядок или разбейте в дребезги что б не раздрожало
Умыться, причесаться, улыбнуться зеркалу и пойти дальше
полюбить себя
Улыбнуться ему
полюбить себя!!!!
Почаще улыбайтесь.
Полюбить себя такой, какая есть вот и все!
Полюбить себя и говорить Я самая красивая и обаятельная)
если человек сам себе не нравиться, значит у него низкая само оценка! ! Себя нужно любить, а ели ты любишь себя, то и окружающие будут тебя любить!! !
Из личного опыта, в школе меня всегда принижали, говорили что я худая, некрасивая, надо мной смеялись, и я себя считала гадким утенком.... пока не окончила школу и не встретила взрослого, обесепеченного человека, который открыл мне на меня глаза!!! Сейчас я считаю, что я очень привликательная, стройная и я много добилась!! ! И все задают вопрос : какой диетой пользуешься, что так суперски выглядишь? А я отвечаю: Нужно просто себя любить такой какая ты есть, и тебя тоже полюбят!!!
Владимир Маслов
молодец!!!!
Относится к себе менее критично...