Общество
А то, каким вы себя представляете совпадает с отражением в зеркале?
Как когда.. . Перед праздником нравится, а с утра пораньше не очень. Зато есть стимул выравнять спину, улыбнуться и подкрасить губы.
Совпадает, только это отражение хочется заменить...
Да. У меня зеркало со встроенным фотошопом.
Да, только чуть больше все))))
Зеркало треснуло
Нет. В реальности я лучше и некрасивее))
Похожи, правда я себя чувствую намного моложе.
Нет. Несколько раз даже понять не могла, кто это в зеркале - ну, жутко знакомое лицо))
Нет. Просто мне 50
так я в зеркале себя вижу также, как и представляю, а вот если увижу себя на видео, то очень поражаюсь - насколько я отличаюсь от своих представлений о себе!! ! наверно, я также выгляжу в глазах других ((( , но я не расстраиваюсь))))) ) себя ведь надо любить)))))
Душа никогда не совпадает с внешностью!!!
Как раз вчера думала о том, что в один день я кажусь себе вполне привлекательной, а в другой наоборот. А иногда бывает - набегаюсь за день, а домой прихожу, смотрю в зеркало и успокаиваюсь как то, глядя на себя.... скучаю наверное сама по себе.... И вообще мне кажется, что внешность это очень изменчивая субстанция и зависит от многих и многих факторов и внутренних и внешних....
не не всегда к сожелению
нет, лево и право перепутано))