Общество

Как думаете, стоит ли спорить с мужчинами, ведь они всё равно никогда не бывают правы?:=]]]]

Стоит.. . порою это единственное развлечение для женщин, таблэтка от скуки - спор ради спора...
Сергей Вишняков
Лучший ответ
для начала докажите от обратного своё утверждение, а потом мы посмотрим, стоит ли с вами спорить
а с кем же ещё спорить? Не самим же с собой?
Ziyodahon Sagdullaeva
Думаю не стоит, а то может и не стоять.)) ) Что делать буИтТе?.)))
Артём Дорохов
они правы всегда
коме случаев, когда НЕ способны нам это доказать!
Таня Мигунова
Если изначально считать, что правы только Вы, то спорить нет смысла ни с кем. Зачем тратить время в пустую. Лучше жить с чувством собственной исключительности и упиваться им.
Можно! Ради развлекухи, чтоб дать им возможность почувствовать "востребованность" ))))
Aidar Khairbekov Mufc
Артём Дорохов Ахххх вот значить как оно получаицца....мда... пошёл Мурику стучать.))))
Неправда ваша! Я один раз сказал вечером, что на улице темно, моя дражайшая половина согласилась!!!
"Ну хорошо, я была неправа!! ! Но ты, по крайней мере мог бы поросить у меня прощения!!! ":-))))
Так зачем, послушай и сделай наоборот, спорить не надо, еще силы и нервы на это тратить
Talgat Kasimov
Как же Вас обидел какой-то мужчина, что ВЫ теперь всех ОЧЕНЬ не ЛЮБИТЕ! Да много их хороших! И часто они бывают правы! Просто Вам не повезло...
Sweet Moon Hemraeva
А как же иначе мы сможем доказать им, что они всегда не правы? Да и "спортивный интерес", знаете ли...
**
***sayara ***
Не спорь с женщиной (Козьма Прутков)
Какбэ.. . фигню спорола
Леся Sin
Вам точно не стоит, ибо вы не объектьвны ;)