Общество

А вы умеете радоваться жизни, каждому дню? Или для того, чтобы понять, что жизнь, несмотря на всякие неурядицы, прекрасн

Жизнь прекрасна для тех, кто живёт в гармонии с самим собой, окружающим миром и природой! Ведь ВСЁ, что происходит в нашей жизни, это - жизненные задачи. Которые просто нужно решать. Не более того (это к - встряскам... ) Без эмоций.. . А положительные эмоции нам даёт сама Жизнь!
Если, конечно, Вы умеете её понимать и принимать! Энергию безвозмездно даёт Природа.. . Вот я и радуюсь каждому дню.. . с рождения.. . Мой паспортный возраст мне не дают, говорят, что специально годы приписываю.. .
Мне кажется, если заботится о "состоянии Духа", долго останешься молодым.. . хотя бы душой.. .
Поживём - увидим!
Юлия Дружинина
Лучший ответ
Гульнара Хазиева Отлично сказано! Так держать!
пока еще учусь
Алла Потеха
После 6 месячного лежания в больнице и когда мне сказали что я буду жить. Первому чему я обрадовалась морозному солнечному дню. Сейчас я радуюсь зеленым листочкам каплям дождя снежинкам
Гульнара Хазиева алогичная ситуация была и у меня, после аварии жизнь стала ощущать в полной её мере, трава зеленее стала, солнце ярче и ценить многое научилась
да, только когда почти нечего уже терять, понимаешь "ценность" каждого мгновения...
радовался до 1985 года, потом чтото нето
я умею радоваться, но встрясок в жизни не было.... тьфу, тьфу.
очень стараюсь этому научиться и все чаще это у меня получается. пытаюсь и других научить видеть хорошее даже в малом, но это получается гораздо реже. вот вчера разговаривала с подругой, нам с ней в следующем месяце исполняется по сорок пять, я хотела с ней планы по этому поводу обсудить (как отметить чтобы запомнилось) , а она сказала, что такие даты уже и отмечать не надо - мол пенсия и старость уже подкатили. а я все равно считаю себя молодой и пусть только кто-нибудь посмеет мне сказать что-то поперек!
Гульнара Хазиева Что Вы сорок пять баба чгодка опять, разве это возраст - это самый прекрасный возраст для женщины
Андрей Чусовитин А Вы - не учитесь, а уже радуйтесь....С этой минуты! Появится столько энергии, что многие молодые позавидуют... И сразу на 10 лет помолодеете!
Каждому дню радоваться не умею. Но знаю, что жизнь прекрасна. И помня о том, что время несмотря ни на что является самым ценным, что у нас есть, и не восполнимым ресурсом не позволяю себе терять его в пустую, бездельничая, чтобы на смертном одре не вспоминать недели, прожитые в обнимку с клавиатурой, диваном и котом.
Ольга *****
Андрей Чусовитин Чтобы не было мучительно больно за безцельно прОжитые годы?! Согласна.
Но, мне кажется, надо находить время и просто постоять под слепым дождём, и уловить на ресницах радугу от ласковых солнечных лучей, и ощутить босыми ногами прикосновение морского прибоя... И ещё оставить время на многие соприкосновения с Живой Природой!!!
Удачи!