Сегодня ночью я буду на диете.. и точить сухари.
Я уже насушил)
Общество
Хотите ли вы есть ночью,что будете сегодня есть?
А мона мне салатик?.) ) Ну илЬ хотЬ яиШницу ...))) А?.)))
Сначала омлетик, потом бутерброд с сыром все это залить чаем с конфетой. А через время персик или яблоко=)))
мясо с кровью)))
А я вообще ем только ночью!
А я гороховую кашу.
я всегда хочу есть. а ночью особенно. сейчас я ем бутерброд с кофе и это только начало....
Что ща и делаю, грызу пармезан.
Баклажаны съел, только закончил салат помидорно-огуречный, и понял, что случилось непоправимое: хлеб закончился. А в холодильнике - сало. Вот ...ядь.... (((
Буду щас как дурак семечки лузать.. . Ну не добывать же хлебные крошки из под кнопок клавы?
чупа-чупс буду сосать)))
Виктория Брукс
вАу!!!!
А я как-раз арбуз ем. Следующей в меню будет лапша:)
я всегда хочу есть, а если не есть то спать, а если не спать и не есть то удалить съеденную еду - чем я хуже животного? а съел бы я много чего вкусного, да шуметь на кухне неохота - жену разбужу, а ей завтра на работу
хотим. но сегодня у нас в холодильнике мышь повесилась.
Я уже ел ночью, когда например выхожу из ванной. А также это было в 8 лет. Я всё просил, просил, просил в эти ночи БУТЕРБРОДОВ)) )
А щас нет, для меня это вышло из моды)))
пельмени

я ем весь день ео перекусами
Юлия Орифлейм Без Границ
что в холодильнике
Спать пора, а не жрать. Потом вопросы задаете как похудеть.
мороженое или хлеб с медои и чаем .
яблоки уже съела, остались груши за окном, на дереве, но как-то темновато, может лучше утра дождаться?
Попкорн!