Общество

Мчатся годы чувства торопя ,Душу наполняя легкой силой ,хочешь некрасивую тебя сделаю,как Золушка ,красивой ?:)

Медетбек Алиев
Лучше сделайте красивую меня, словно в в восемнадцать лет красивой)))
Аман Нургалиев
Лучший ответ
Медетбек Алиев Привет ,Мира!:) А давайте попробуем :) ,вруг у нас все получится и Вы снова станете красивой и юной ,как в 18 лет :).
А можно меня не Золушкой, а под Бельведерского сделать?..; -))
Грустит дурнушка:
- Мне ль надеяться,
Что я кому-нибудь понравлюсь, -
Но женщины на свете делятся
Не на дурнушек и красавиц.

Другая шутит - я не девица,
Я лето, даже не в июне... -
Но женщины на свете делятся
Не на стареющих и юных.

Вздыхает Золушка - что делается!
Бал в драгоценностях несметных! -
Все женщины на свете делятся
Не на богатых и на бедных.

Любовь? Казалось бы безделица!
Но годы мимо, горе мимо.
Все женщины на свете делятся
На нелюбимых и любимых.

От счастья расцветешь, как деревце
В год засухи от струй дождливых.
Все женщины на свете делятся
На несчастливых и счастливых.

==========================
Благодарю покорно... вполне довольна собой....))))))
Лачугин Борис
Медетбек Алиев Привет ,Анжела !:) Каждая красивая девушка мечтает ,как Золушка найти своего принца ,так что не отказывайтесь опрометчиво :).
Как давно не было слышно этой песни.. . И вообще песен, которые исполнял Бернес...
Дима Цой
Бахытжан Ирмухамбетов Браво. Хоть кто-то помнит...
Только примерь, пожайлуста вот эту туфельку "Хрустальную", а вдруг она не твоя....
Медетбек Алиев Привет ,Серж!:) Я уже сносила свои хрустальные туфельки ,но не откажусь еще от одной пары хрустальных туфелек ;):-)).
Это же надо работать волшебником.. . =)))
Dariya Sakupova
Почему, дружок, да потому
Что я жизнь учу не по учебникам,
Просто я работаю, просто я работаю
Волшебником, волшебником.
Так это про вас?!
Georg Sergutsov
Нет, для кого-то я может быть и не красавица, а кто-то считает, что лучше меня никого в мире нет.
Вы написали красивые и давно забытые слова, спасибо. А по теме.... Если Вы ФЕЯ сделайте чтобы на пенсию можно было прожить, а то сердце тоскует глядя на наших старичков, но я увы не фея. А красоты у них душевной еще много поверьте, как бы жизнь над ними не изголялась.
ну вот, вы опять про способ быстрого изменения, поверьте, если приклеить к лицу фотографию Анджелины Джоли, то девушка видеть ничего не сможет, и это.... дышать ей тоже будет тяжко, а как она дорогу переходить будет?
Не в красоте счастье) Спасибки конечно)
Роман Манаков
Хорошая пластика и нет проблем. Но вам это не надо.