Общество

У Вас когда-нибудъ с годами менялось мнение по остношению к чему-то или Вы всегда остаётесь при своём мнении?

Как Вы подходите к тому или другому вопросу: по-философски, мудро, под влиянием печати, ТВ, радио, общества? Мог-ли кто-то повлиять на Ваше мнение как в позитивную, так и в негативную сторону своими аргументами или фактами? пожалуйста пример да и нет, не ответ...
С годами у каждого нормального человека мнение ко всему меняется.. и не только под давлением СМИ и ТВ, просто человек приобретает житейский опыт, становится более сведущ.. во многих вопросах.. Даже, если вспомнить себя молодым совсем, сколько наделано ошибок! Которые уже не исправить! Свести себя молодого и лет на 10 старше.. и задать одни и те же вопросы.. -Ответы будут разные и даже можно подраться с собой.. какие мы глупые были... Просто ставлю себя на место апонента и продумываю ситуацию.. это мне помогает -не обижать и не обижаться...
Юлия Переверзева
Лучший ответ
Конечно менялось, с годами я, как и многие, умнею!
Менялось. Когда понимал, что мое мнение было ошибочным. Например, хорошее отношение к человеку, который на проверку оказался подлецом.
Сергей Трунов
Нет, повлиять на моё мнение не может никто, но с возрастом, всё меняется, ну хоть немного, а тв я вообще не смотрю, не держу этот бесполезный ящик дома..
Ал
Алекс
Меняеться. Например сначало я была ярый противник Лужкова ( он был зам мером у известного мошеника и интриганта Гаврила Попов) а потом он своей заботы о городе и москвичей сделал меня своим сторонником. И если бы в ,,Единой России" было бы хотя бы ещё одного такова как Лужкова я бы наверное стала с каким то доверием относится к ней
Марина Седова
Конечно менялось, мы же взрослеем меняемся сами и меняем окружающий мир. С годами скучные вещи могут показаться самыми забавными, а самые приятные скучными и стремными)
Каждый год меняется отношение и к музыки и к одежде и ко всему остальному кроме отношения к противоположному полу=))
Анна Егорова
Мнение меняется постоянно, даже если нам кажется что мы консервативны это не так. Человек в принципе не свободен и зависит от обстоятельств. Прочитал новую книгу - озарила идея, все отношение к этому предмету изменилось. Узнал что нибудь новое дополнил какую либо информацию в своем багаже знаний и опять мнение поменялось....
иногда слушаю других!