Общество
Зачем людям нужен обмен мнениями, если каждый всё равно остаётся при своём?))))))))))))
Смысл есть: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений". (Джеймс Лоуэлл)
Ну как - все таки - какое никакое - а общение, даже если это спор до хрипоты.. .
Море по капельке набирается.
Облил с утра оппонента дерьмом - весь день отличное настроение!
такова жизнь
.ну надо же о чем то говорить. .
1.Для поддержания разговора. 2.Чтобы блеснуть красноречием. 3.Чтобы иметь возможность высказать все, что накипело.. когда человек с тобой согласен, ты не скажешь и 10 доли того, что думаешь) )
Но главное, чтобы поспорив, друзья все равно оставались друзьями. За умных друзей!! Один из тостов вчера!
неправда... есть то, что я знаю, и есть предположения о том чего я не знаю... и я могу изменить свое мнение под воздействием более вероятной версии, либо под воздействием аргументов.... но если человек отрицает очевидные вещи, то спорить нет смысла...
Не надо решать за всех Кому-то совет необходим
Уууууу, как все запущено....
Ну ни все люди прислушиваются к мнениям других, но есть есть те кто делает выводы из разных мнений.
зачем то нужен же
А это как бабы на базаре - ляпают языками и пытаются что-то доказать)
Ты что, а вдруг совпадет???? У меня свекровка любит говорить: "вот Юля (вторая невестка) , тоже так считает". Да и вообще, не всегда мы остаемся при своем мнении, как ни крути. Ведь в беседе узнаем новые аргументы.
Это проблема людей! Вообщето обмен мнениями нужен для того чтобы узнать кто как думает или считает!