Общество
Я считаю что оценка единица в ответах всё равно что навязывание своего мнения,а вы?
ничего не понял, но я стобой полностью согласен..
Maxim Larin
Хии,спасибо за поддержку:)))
Я привык к единицам
для меня это так как будто ктото мимо проходил и ветром задуло мою юбку -лишний раз ктото увидел мои ноги)
Maxim Larin
Приветик,ты как всегда улыбнула:))не ну наглость с другой стороны ведь:)
В ответах, оценка "единица", это явное желание нахамить! )))
Я мож максималистка, потому как ставлю 5, если очень нравится. Остальное мне, извините, побарабану.))
Maxim Larin
Да я тоже,только пять или не замечаю:)
Я не заворачиваюсь из-за оценок в интернете. ) Меня оценки в Университете волнуют)
Maxim Larin
Не в заморочке дело,здесь всё тоньше,попытка навязаться...манипулировать..
Да, действительно. Вроде мелочь, а почему-то бесит.. . ну, не бесит, но как то раздражает. Я за всю свою бытность ни одной не поставил, ибо впадлу. И вроде как думаешь, что человек имеет право влепить тебе её, и вроде как бессмыслица всё это.. . Всегда хочется влепившему сказать "...ну какого рожна, ты поставил мне еденицу? Ты мне плохо сделать хотел? Да в рыло я не ...твоё мнение вместе с тобой и твоими родственниками. " Как то так...
А я не считаю:)) ) Держи кол:)
Maxim Larin
Иди у банююю:)))ваще мля народе падурел,сижу тихо никого не трогаю:))
А вы знак "плюс" перед единицей не заметили? Единица означает, что ответ приглянулся, двойка, что приглянулся больше и т. д. , пятёрка, значит очень понравился. Или о ваших ответах, как о покойнике, либо хорошо, либо ничего?
Лариса Голубева
Браво!
Виталий Ххххх
Нет,единица и есть единица!И плюсы пусть вас с толку не сбивают!Это просто несовершенная система баллов.Считайте так:+5это согласен,+1это не согласен.Оценки2,3,4 почти никто не ставит,они вообще не нужны
Глубокомысленно. Согласен с вами.
Мнения не навязываю, но единицу поставила из чувства противоречия: З
Аслан Игбай
Хамство, это чувство врожденное... )))
Не всегда! Бывают вопросы и ответы, оскорбительные для любого нормального человека, которые не только единицы, но и удаления заслуживают!
оценка единица в ответах выражает лютый бугурт оценивающего, а это значит, что цель достигнута, можно переходить в личку и брать попкорн, так что все ништяк.
Maxim Larin
Привет,не ну конченые,ваще не спорю,так какого ты лезишь со своим грёбанным мнением,я терь таким тоже леплю:))))
Мне по барабану кто там что ставит...