Общество

На вас часто "наезжают" по поводу "единиц" в качестве оценки за чужой ответ? =)))

Мне за последние 2 дня прямо все нервы вымотали. Ну поставила оценку "1" - это выражение недовольства и позиции, почему нужно заставлять человека отчитываться за свое законное право?=)))Я же молчу и абсолютная спокойна, как удав, если на мою голову сыпятся колами единицы. Даже смешно, когда чел, роет весь архив и по каждому вопросу ставит "1". Вот, когда в архиве роются ради единиц и колов, это уже диагноз какой-то.=)))))))))))))))
Сергій Скріпка
Я не считаю нужным выявлять ответчикам свое негативное отношение, и никогда не ставлю ничего меньше пятерки. Колы мне ставят одни и те же убогие люди, не за суть ответа, а чтобы было, потому что возомнили себя моими врагами . Я привык к ним как одним и тем же псам возле подъезда, и не обращаю внимание.
Елена Макова
Лучший ответ
плюнь.. .
1-ца, тоже балл
Polina Bachmann
А я вообще только пятерки ставлю.
Lali Kozonova
я никому единицы не ставлю. да и 2 3 4 тоже. если ответ чей-то нравится, ставлю 5, а если нет, то так пряму и пишу в комменты, в чём не согласна (иногда оч интересные и полезные дискуссии получаются) , а просто ставить 1 это как-то неинтересно... такое ощущение, что нагадил и убежал, по-детски. раз не согласен, так и вырази своё мнение по-человечески... а если мне ставят, то я могу тоже единицу влепить (если ответ этого человека в том же вопросе и действительно ответ бестолковый) - просто из вредности (да и было это всего пару раз) . а уж чтобы специально там в архиве рыться ну это действительно диагноз
Andrei Lovjagin
Я вообще всем кому отвечаю пятерки леплю, если не забываю, конечно. А мне да, пару раз встречались истерчные тетеньки, бегали по всем моим вопросам, включая вопросы большой давности. Меня ржач разбирал, не лень людям суетиться. Я не обижаюсь, мне по барабану. У каждого свои тараканы.
Sergei Klimov
Бывает, но ведь это на проекте не запрещено. У каждого свое мнение.
Ш.
Шерхан ...
не обращайте внимания, чем меньше внимания в таких диагнозах тем лучше результат у больного)
колы не ставлю - из принципа - не нравится - промолчу - нравится - поставлю всегда 5.
я вообще не ставлю такую оценку, или +5 или ничто. . а когда мне ставят 1 - мне попрасту наплевать
а меня никто не трогает если я потсавлю единичку.
Да пусть ставят, баллы прибавятся)))
Ирэн!!!! Не верю своим глазам! ? Ты с кем то в конфликте?
Сергій Скріпка Нет)))) но меня пытались втащить в конфликт=)))) Я не повелась+)))))
Ставят единицы в ответ те, для кого это крайняя мера личного оскорбления) Они считают, что именно единица разорвет ваше сердце и утратится всякий смысл проявлять здесь активность)
Я стараюсь колы не ставить, лучше оппонирую в устной форме. Люди то не вполне адекватно отреагируют на мою оценку, а вдруг чаво с собой сделают после этого... ) пущай пишут, может они здесь ради рейтингов... )
Ко мне один такой залез в мир и не поленился заминусовать все фотографии)
Я стараюсь ставить только пятерки!
Да мне вообще по барабану, кто там че ставит.. . Я и не смотрю на это.
Сергій Скріпка Я не настолько пофигистка=), если вообще здесь бываю.
Легче вообще не оценивать, то что не понравилось!