Общество

Вас обидит оценка 4 за ответ, фото, или ещё что-то, в т.ч. от знакомого человека?

вообще, как вы на них реагируете, и для чего их ставите?
Андрей Белик
Нет, не обидит. Но сам я ставлю, в основном, только "5", причем не всегда за то, что ответ мне понравился именно разумностью. Иной раз ставлю "5", восхитившись исключительно степенью идиотизма ответа )))
Кроме "5", использую еще "1", но эта оценка только для хамов - редко, кто ее получает от меня.
Елена Иванова
Лучший ответ
мне кода знакомые поставят не "5" то потом надолго завязывается переписка - как всегда ошиблись Зато я потом за это получаю подарки и фсё такое) Значит даже в это есть толк))
нет, не обидит, я уже давно выросла из короткого школьного платьица
Maxim Emeshkin
Женя Алексеев И правильно!
Отвозить мордой об асфальт да и все!
Я тож так делаю, а нефик знатоком фотоискусства выставлять себя!
А за ответ? Ну пусть рискнет здоровьем - тоже самое и получит!:-))
Лично у меня вызывает недоумение. Я бы оставил "1" и "5", этого достаточно.
Vinil Vinil
Есть масса более серьезных поводов для обид. А обижаться на оценки просто смешно! Я обычно ставлю 5, если ответ нравится или я с ним согласна. Другие вообще не ставлю, зачем? Если категорически не согласна, пишу комментарий.
Kariglazaya ***
Позабавит
Раиса Королёва
Я вообще не завишу ни от каких оценок.
Alexandr Bibin
Оценки? Не, не слышал
** Владлен
Подумаю, что промахнулся)) ) А вообще, моя реакция будет целиком зависеть от того, кто поставил.
нет, не обидит... если нравиться ответ или вопрос ставлю 5,если -нет, ничего не ставлю... не согласна-комментирую... иногда просто прикалываюсь или" душу отвожу",многие попадаются...
Bayan Alkeeva
прикольно когда. супер-пуперские интеллекты снисходят к тебе и ставят кол. я млею