Общество

Поторопился ...А вопрос такой: Часто ли Вы ошибаетесь в своей первой оценке о Человеке?

Не очень верю людям, которые утверждают, что видят человека насквозь. Обычно это поверхностные личности, которым проще повесить ярлык, чем разобраться.
Ляззат Утебаева
Лучший ответ
Практически нет, глаз намётан, аферистов и гнид вычисляю моментально, потому как приходилось с ними в своё время общаться плотно .
Нет, не часто. Если ошибся, то скажу об этом тому человеку.
Иванна Стамат
Никогда. Много раз пытался переубедить себя - ведь вижу впервые, ничего мне человек не сделал ни хорошего ни плохого. Ну не лежит душа и все. И еще ни разу интуиция не подвела.
Не оцениваю людей
С годами опыт пришел. Профессия просто связана с управлением. Людьми в том числе. А когда от твоей оценки человека на собеседовании зависит работа компании, людей, которые тебе доверяют - от акционеров до последнего подчиненного, быстро учишься разбираться в людях.
Но, и "на старуху бывает проруха". Проколы случались. Последний раз в 2005 - ом. И он мне очень дорого обошелся.
Dimazik Rusakov
Не очень часто. Просто, я не тороплюсь делать выводы.
Бывает и ошибаюсь. Но запоминаются только НЕ ОШИБКИ....
Как правило мне достаточно одного взгляда что бы понять нравится мне человек или нет, конечно бывали и такие случаи что я ошибался но чаще всё таки нет, характер человека можно прочитать по его лицу ) если конечно он пластику себе не делал как Маша Распутина )
Begimai Nasyrynbekova
бывало, но я пока не пойму ...никаких действий предпринимать не буду.... а может у меня шизофрения, меня всегда обманывали ...я про женщин говорю
Улан Омурзаков
Не часто
Стараюсь не делать поспешных выводов.
Ольга Цыбина
Обычно первое впечатление верное.
С*
Серый ***********
крайне редко, причем достаточно порой одного взгляда...
Почти никода не ошибаюсь но бывают исключения. Просто у некорых людей есть дар видеть человека насквозь. Но как бы там ни было нужно узнать человека поближе.
да