Общество
Часто ли вы ошибались в друзьях? (Казалось бы в самых лучших)
Может у кого есть истории, рад был бы почитать, так сказать разделить эту печальку)
да, часто
последняя огорчительная история была у меня с подругой. у нее ноут сломался, очень нужен был. я уговорила мужа чтоб он ее сделал. он в свой др с ним поковырялся, а она ничего не подарила ему и не поздравила! глупо конечно, но от мужа я выслушала ((
это были не друзья и это уже не печалька ). время все расставляет на свои места, прекрасно, када все пораньше.
Нет. Бог миловал. Друзья - это единственное, чем богата наша семья....
Нет, к счастью. Наоборот. подтверждается, что друзья настоящие.
не понимаю как в них можно ошибаться, не нравится чел, ну и пошли ты его подальше, я легко так делаю и всё в норме!
Первый человек, с которым я знакомился в новом коллективе, обязательно становился моим злейшим врагом. Почему так получалось, не знаю, но в общем это так. Сначала в первый класс пошел с однокашником, уже через несколько дней он стал наезжать. В двух последующих школах было то же самое. Было даже такое, что когда отдыхал в одном месте, меня реально попытался убить парень, с которым были знакомы уже месяца два. Просто так, крышу снесло, он в меня ножи кидал.
В экстернат поступил - первый знакомый - хач сраный - начал терроризировать. Вот в институте этого уже не было, всю шваль отсеяли уже на второй половине первого курса.
Ага, было дело
Дружили 20 лет, потом разошлись как в море корабли - навсегда и без поворотно
Надоели друг другу наверное
ни когда не ошибался я их сразу видел с первого раза кто есть кто! И просто общался для разнообразия что бы скучно не было а потом надоело и ушел от них просто! Просто есть хорошие отношения с одними есть плохие с другими !
Бывало