Общество
Можете ли Вы объяснить отличие ДИАЛОГА от ОБМЕНА МНЕНИЯМИ? C короткими примерами и того и другого?
диалог обычно об общих проблемах и переживаниях, а обмен может быть недружественный
В диалоге происходит обмен своими установившимися взглядами по данному вопросу, констатация фактов, а при обмене мнениями - вопрос исследуется в ходе его обсуждения, формируется взгляд на проблему.
Диалог останется диалогом, а обмен мнениями может перерасти в обмен ударами и оскорблениями
Полагаю, обмен мнениями может быть конструктивным и неконструктивным. В первом случае получается "диалог", если подразумевать нечто благообразное. Во втором обычно получается свалка или драка.
....пжалуста.
* Байт: Мля, йа нимагу больше, кадаж ана закончит, мне штаны сминить нада… Ыыыыыы …сцуко аццкий ресурс у миня палучилсо!! !
* Постников: Ыыыыы… Эта пестец! Илюшко иди зобань ие накуй, йа мля дома ниночевал, жена миня пребьйот! !
* Антюхов: Ыыыыыы, ыыыыы, … млянах… ыыыыыыы, ыыыыыыы, ыыыыы… .
* Байт: Йа никада таг нидрочил! ! Нисмей банедь! Вечерам атпешусь ей, надо выйаснеть где анна такуйу траву бирет…. Ыыыыы
* Постников: Сцуко, биспесды аццкая бапко! Йа сча ниудержусь. Ыыыыыы, ыыыыы… Байд, падай Клаву, йа ща ей каммент фпежжю, атвечаю! !
* Байт: Максег, нуево накуй, йа сам еле сдержываюсь, штоп не песдануть ей, но мыж сцуко типо ад_мины нах. . нарот нипаймьот… ыыыыыы… .
* Антюхов: Ыыыыыы, ыыыыыы, ыыыыыы… . сцуко… ыыыыыы,… ыыыыы…
* Байт: Омля смари! Исчо панапесала! ! Ыыыыы… сцуко… йа логи для внукаф аставлю! !
* Постников: ЖЖот напалмом паршыфка! Накрен симью, йа нафтарую ночь астанусь! ! Туд на месяц драчилова! ! Ыыыыыы…
* Антюхов: Ыыыыы, ыыыы, йопТ! Зобанел… случайна… Ы. .
* Байт: Илюшко, сцуко! Чож ты натварилто падонаг! Йаж пароль ат админки нипомню… .
* Постников: Мляццтво. . Йа тоже. . Каж разбаневать то буим?
* Антюхов: Пацаны, йа нихател, беспесды… .
* Байт: Макс, уепи иму штоле, у тибя удар паслабжи…
* Входит Гришин:
* Чезанах? Што тут твариццо? ? Рабочей день давно началсо, хуле ржом?
* Постников: Фсьо путем, Диман, зырь сюды. Это жеппа, мы в асадке нах. Бапко атжыгаед шопесдетс!
* Гришин: И чо?. .
* йопт. . куясе!
* Ипануццо…
* пестец…
* Ыыыыыыы, ыыыыыы, ыыыыыы……
* Входит Гришин:
* Гришин: И чо?. .
* йопт. . куясе!
* Ипануццо…
* пестец…
* Ыыыыыыы, ыыыыыы, ыыыыыы……
Михаил Бус
...что это было?