Общество

Тут написали в новостях...Москва вошла в десятку самых развратных городов....Как Вам такое?

Petr Strekalovskiy
удивительно, что она не в первой тройке
Арман Абилхатаев
Лучший ответ
Врут. Бабруйск куда развратней. Медвед там такое с животными вытворяет.. . и все молчат и все боятся. Вот где беда так беда.
Ася Плехова Сплетничаете потихоря?
Поздравляю Москвичей!
какое счастье что мой родной город уже несколько столетий носит только одно название "культурная столица"))
@ленчик @
Сергей Блашко В последние годы термин сменился на "бандитская"...
Да-а.. . Такие уж мы.. . Проказники!
да это просто радует!! ! где тайланд? где бухарест? где гамбург и тель-авив с их петушиными шествиями? где амстердам? париж с его бульваром клише? где шведские семьи по 5 человек? где бразильские танцовщицы?
внимание всего мира прикованно к десятку девочек на тверской!
да потому что едут все в нерезиновую.. . кто писей торговать, кто в звезды (что в принципе одно и то же)...
Иван Покус
Моя жизнь проходит вне гламурных мест, потому я ничего не знаю об этой стороне.
На сарае х.. й написано а там дрова
Андрей Мороз
А это пофиг - главное демократия и колбаса ; ))
ну я не удивлена
Ольга Бурова
Я не хожу в места, где разврат, поэтому ничего по этому поводу не могу сказать.
По каким параметрам высчитывали? А что удивляться в больших городах уровень жизни выше, а удовольствия необычнее, экстремальнее. Конечно если сравнить со старой Купавной или другим небольшим городком, где кроме 2 кафе и 1 сауны больше ничего нет, конечно на более высоком месте.
вас это удивляет . или до этого вы не знали
Baglan Bekmukhamedov
Хохлушки борятся с кризисом и Ющенко...!
а чему удивляться
Алина Жаркова
Moe mnenie-Moskva na 1meste,chto to oni poskromnichali!