Общество

Раньше считалось,что когда девушка выходит замуж в положении-это позор,а сейчас-прогресс....Куда мы катимся?

Беременность - прекрасно, дети - счастье.
Никогда бы не выгнала из дома дочь, если бы с ней такое случилось. Считала бы это своей ошибкой, в первую очередь - значит я не объяснила, как надо себя вести. И не надо смешивать бл... во с любовью, а то уж больно категорично народ тут стал выступать - докатились, аморально. Осуждать других, конечно, проще.
Докатимся, если не обратим внимание, прежде всего, на СВОИХ детей.
Мяхри Моммадова
Лучший ответ
и то, и другое мнение - перегиб. я никогда не считала позором (или прогрессом) беременную невесту. другое дело - очень смешно, когда у новобрачной пузо уже под носом, а она напялила белое платье и фату.
Алексей Примак
Владимир Корженок Таких "девушек" вообще-то родители раньше выгоняли из дома!!!
Была подруга-немка. Выходила замуж (лет 30 назад) с большим животиком, но в свадебном платье с фатой.
Мне это было дико. Но в Германии уже тогда к этому спокойно относились. Вот теперь этот европейский подход и у нас внедрился.
И одновременно пошли разговоры (в мировых кругах) , что в Америке опять стали ценить отсутствие добрачных отношений. Что быть девственницей - это хорошо.
Между прочим, в Англии невеста принца должна быть девой (пример Чарльз и Диана) . Это - непреложное условие!
Мы опять от "моды" отстаем?) )
Алексей Примак а разве у нас монархическое государство???
Докатились.
Рома Гурьев
Talgat Ymankulov
вы молодая интересная женщина, а рассуждаете.. . как старая бабка.
А у Вас детки есть?
Олег Волжский
Молодежь сама не воспитывается.... что им заложили, то и получаем....
Да ладно вам.. . Я сама на 7 месяце расписалась с мужем, правда, свадьбу не играли. Позор-то в чем? В том что женщины как дуры ждут предложения к свадьбе? В том что они до посоледнего верят в сказку?
Или позор в добрачных связях? Не вижу позора.
девушка "в положении"?
нонсес.
как минимум один раз трахнулась.
(правда, по легенде, был прецедент - дева мария. :) )
Ну а что сделаешь? Моральные ценности очень сильно изменились. Может старшее поколение в этом самио виновато?
Раньше у нас не знали, что такое "гражданский брак" - называли это просто "сожительством", чувствуете разницу? А теперь, вероятно, беременность на последней стадии- это единственное средство превратить "гражданский брак" в нормальный, законный... Самое ужасное, что расплачиваются за аморальность родителей - дети. Как правило, подобные браки "по необходимости" все равно распадаются...
Женя Синяков
Да, ладно Вам! Разводы не самое страшное дело, а что касается брошенных детей, то тут, как раз закон надо ужесточить. Тот, кто бросает должен материально поддерживать (по настоящему! ) своего ребенка. Пусть это будут целевые вклады - на учебу, на оздоровление, но реально действующие деньги. А то сейчас на деток смех и слезы капают.
Блядство прогрессирует давно уже.
Психология общества разрушается за одно поколение, что мы и видим.
Обратный процесс, похоже, начался, но на него уйдет много больше времени.
~ Русская ~
"...сейчас-прогресс.. "????Кто сказал такую глупость?
Страна прогрессирует, а общество - регрессирует. Парадокс, но это так.
да не прогресс-а ужас.... полное падение нравов...
Матин Мммммм
Таких "девушек" вообще-то родители раньше выгоняли из дома!!!
Случай недавно был. Невеста в день свадьбы, перед ЗАГСом родила. Докатился народ. Считают что если девушка выходит замуж, то она беременна. Дурдом