Общество

Вы искренни? Ну, хотя бы здесь. А в реале??? Или выпендриваетесь? Из кожи вон лезете???

да сейчас даже смысла нет выпендриваться всем х, не подумай хорошо, что в реале, что в виртуале, все один фиг, работать надо, чтобы хорошо жить и не тужить, а выпендриваются в основном те кто сидит там высоко в 22 этажных зданиях, те кто наобещал хрен знает чего, а теперь отписываются, и из кожи лезут вон чтобы на новый срок попасть )))))))))))))))
Николай Петриченко
Лучший ответ
Я не искренен, я честен.... а тут я не лезу из кожи - а просто выпендриваюсь.... разве по другому нельзя?
Marina Dranguine
Не терплю понтов, нигде не выпендриваюсь ни в реале ни тем более в инете. Зачем?
Михаил Четин
Я всегда искренна.. . Выпендреж кончился вместе с подрастковым возрастом...
Александр С
я врушка))) ) в реале? а фот фи признаюси) ) я же врушка))
Андрей Плотников Опять наврала, врушка-Лапушка????:-)
да под настроение. я разная
эх!! ! раскусила ты меня.... выпендриваюсь: -(((((((
но из кожи не лезу! честно
Grigori Kalde
Нет у меня масок, ни здесь, ни в реале, и кожи сменной тоже нет.... а может, это плохо?
Alex Anipka
Здесь - сама искренность. Честно. Еще ни разу не то что не врала, а даже не приукрасила.
♥Алексей ♂
Простая, как стиральное мыло) Даже обидно....
Искренне отвечаю: я выпендриваюсь как в реале, так и здесь: )
Саша Шевцов
а смысл какой выпендриваться.. . люди окружающие рано или поздно всё поймут, так что незачем придуриваться)) )
P.S: "вся наша жизнь - игра"...
Вообще то стараюсь быть искреней.. . Здесь просто нет смысла выпендриватся! В реале.. . ну иногда бывает! Да и с кем не бывает???
Правда-это мое второе имя.
Я кристально чист, как вон та твоя бутылка горилки)))
Sergey Lamert
пятьдесят на пятьдесят. А вы, мадам ?
Андрей Плотников Чиста! Чиста, как лист!!! (А.Петренко)
Народ в понятиях "завис"))))) Какое отношние ПРАВДА имеет к ИСКРЕННОСТИ??? ?

Нельзя, например, ИСКРЕННЕ рассказать близкому человеку о том, что вы сходили в магазин и купили там хлеб. Это будет голая ПРАВДА. Но если вы прикасаетесь к любой из запретных тем, то в разговоре сразу появляются искорки ИСКРЕННОСТИ, то бишь отсутствие противоворечий между Вашими реальными чувствами и намерениями в отношении другого человека и тем, как эти чувства и намерения преподносятся ему на словах.
Можно отвечать правдиво, но при этом быть абсолютно неискренним. Тем более это виртуальное пространство.

Про понты и пафос вообще не въехала. Понты - это позиционирование СЕБЯ, а ИСКРЕННОСТЬ - это отношение к ДРУГИМ. Короче, какой-то компот ...
Мария Жердева
хочется своё мнение выразить и даже помочь людям
Лучик ***
Здесь можно, в реале сложней, а из кожы змеюки только вылазят.
Все тайное всегда становится явным! Чем менше масок, тем легче шагать по жизни!
лтчно мне похуй. я такой какой есть. в основном искреннен, но часто вру.